IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Yaran Novin Khasban

ТебризЖивотноводство и птицеводство

Производство суточных цыплят, яиц и муки для хлебопекарного, кондитерского и fancy производства

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Yaran Novin Khasban

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство суточных цыплят, яиц и муки для хлебопекарного, кондитерского и fancy производства

Прямой контакт

Телефон
02166569297
Адрес
استان آذربایجان شرقی، شهرستان تبریز، بخش مرکزی، شهر تبریز، تپلی باغ، خیابان شهید غلامی، بن بست شهید دینی، پلاک 50، طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID10200099327

Регистрационные данные

Генеральный директор
زین العابدین خیرخواه
Уставный капитал
12,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Тебриз, Восточный Азербайджан

Похожие поставщики

Tolidi Ghefes Sanat Azar

Тебриз، Восточный Азербайджан

Изготовление и оснащение полностью автоматических клеток для несушек и молодок

Kaoshgeran Yashil Mavad Yakhteh Azarbaijan

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство антимикробных соединений для применения в ветеринарии, птицеводстве и для человека

Sepehr Sanat Sahand

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство сырья для кормов для скота и птицы под торговой маркой ین

Khorak Dam Niroo Sahand

Тебриз، Восточный Азербайджан

Компания Niroo Sahand по производству кормов для скота и птицы в Тебризе с 1370 года работает как крупнейшая компания по кормам для скота и птицы на северо-западе Ирана и производит такие продукты, как корма для скота и птицы, концентраты и добавки для животных, стартерный корм, куриный концентрат и корма для аквакультуры.

Tolidi Akam Teb Sahand

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство ветеринарных принадлежностей

Rezvan Daneh Tabriz

Тебриз، Восточный Азербайджан

Группа развития Rezvan в Тебризе включает компании Tabriz Trade, Rezvan Dane Tabriz, Rezvan Parvaresh Tabriz и Amirkhiz Trade. Rezvan Dane производит и поставляет продукцию для птицеводства, животноводческую продукцию и премиксы.

Ather Daneh Azarbaijan

Тебриз، Восточный Азербайджан

Компания Ather Dane Azerbaijan в Тебризе (дорога Азаршехр, промышленный городок Шахид Салими) является производителем корма для лошадей, концентратов для крупного и мелкого скота, а также кормов для бройлерной и яичной птицы.

Tolidi Khorak Dam Hoseini

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство кормов для скота и птицы, продажа порошка из косточек финика

Sanaye Shahin Afrinan Sahand

Тебриз، Восточный Азербайджан

Корма для скота и птицы

Khadamati Shimiaie Fiaz

Тебриз، Восточный Азербайджан

Дистрибьюторское представительство продукции для мелкого скота (бренды Persa, Nutri, Mofid, Asopet, HamsterShop), абсорбирующий порошок санитарного класса, переработанный из санитарной промышленности, производитель подгузников и гигиенических прокладок

Pakdanh Motahhar Melekan

ملکان، Восточный Азербайджан

Производство кормов для скота и птицы

Roshd Daneh Melekan

ملکان، Восточный Азербайджан

Производство кормов для скота и птицы

Frequently asked questions

What products does Yaran Novin Khasban manufacture?

Yaran Novin Khasban operates in the livestock-poultry sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Yaran Novin Khasban have quality certifications?

Certification details for Yaran Novin Khasban are being updated.

How can I contact Yaran Novin Khasban?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02166569297 directly.