IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Vregh Karten Sro Gilan

Решт

تولید و عرضه ورق کارتن چند لایه، کاغذ و مقوای کرافت لاینر قهوه ای

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Vregh Karten Sro Gilan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه ورق کارتن چند لایه، کاغذ و مقوای کرافت لاینر قهوه ای

Прямой контакт

Телефон
01333883502
Адрес
استان گیلان ، شهر رشت ، شهر صنعتی ، ورودی اول ، انتهای خیابان تامین اجتماعی

Проверка и документы

Национальный ID10720221845

Регистрационные данные

Генеральный директор
مهدی آخرتی

Информация о поставщике

Местоположение
Решт, Гилян

Поставщики в регионе Гилян

Chob Kaj Sbez Lnegrod

اطاقور، Гилян

تولید و عرضه خدمات چوب بری، پشم چوب (پوشال)

Tasisati Norbaran Snati Lnegrod

لنگرود، Гилян

Abr Shmal

Решт، Гилян

Snati Msaod Ghasmi

ماسال، Гилян

Tolidi Nakh Va Ghereghreh Gilan

چابکسر، Гилян

Хлопковая нить и хлопково-полиэстеровая нить

Kavosh Sanat Ideh Gostar

Решт، Гилян

Консалтинг, монтаж, ремонт и обслуживание оборудования производственных линий; перемещение и транспортировка оборудования производственных линий и их пусконаладка; сборка и установка различных электрических щитов и конденсаторов; выполнение кабельных и электромонтажных работ для мастерских и промышленных предприятий, а также проектирование и сборка их электрических щитов; automation and PLC and HMI; консультации в сфере промышленных электротехнических услуг; ремонт различных плат и промышленных приводов; запуск серводвигателей и шаговых двигателей в среде промышленной автоматизации; гидравлические и пневматические услуги; ремонт различных компрессоров; ремонт различных промышленных jet printer; ремонт различных гидравлических тележек; ремонт различных редукторов

Frequently asked questions

What products does Vregh Karten Sro Gilan manufacture?

Vregh Karten Sro Gilan operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Vregh Karten Sro Gilan have quality certifications?

Certification details for Vregh Karten Sro Gilan are being updated.

How can I contact Vregh Karten Sro Gilan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 01333883502 directly.