IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Tosah Snat V Gsetresh Khdemat Airanian

شهریار

تولید و عرضه نان صنعتی و اروپایی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Tosah Snat V Gsetresh Khdemat Airanian

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه نان صنعتی و اروپایی

Прямой контакт

Адрес
استان تهران ، شهر تهران ، باغستان جاده تهران-شهریار جنب شرکت الیاف کوچه المهدی قسمتی از ، پلاک ثبتی 6 ، 2902 ، 2

Проверка и документы

Национальный ID10102757716

Регистрационные данные

Генеральный директор
مرتضی قلی پور
Уставный капитал
1,400,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
شهریار, Тегеран

Поставщики в регионе Тегеран

Raoi Asansor

Тегеран، Тегеран

Продажа всех запчастей для лифтов, продажа различных travel cable и стальных канатов, производство и продажа дверей и кабин лифтов, продажа различных панелей кнопок кабины и этажей (кнопочных и сенсорных), продажа турецких и итальянских мотор-редукторов (Montana, Gem, El Comp, Sassi, Montanari), продажа рельсов ASRAY, продажа рельсов Monteferro, продажа рельсов MF, продажа рельсов FALCON, импорт и продажа продукции ONSA и CANLIFT

Tosah Snaia Taban Anrezhi Pasargad

Тегеран، Тегеран

Shb Tab Snat Arin

Тегеран، Тегеран

Chini Zarrin Iran

Тегеран، Тегеран

Компания Chini Zarin Iran в Тегеране является производителем и экспортером фарфоровой посуды для дома, отелей, ресторанов и авиации; продукция этой компании экспортируется более чем в 37 стран, в основном европейских, и используется во многих отелях и ресторанах внутри страны.

Kalai Ashpezkhanh Drin

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه قالب شکل دهی ورق یا برش ورق

Mohsen Masomi

تجریش، Тегеран

Полное проектирование и монтаж электрики здания

Frequently asked questions

What products does Tosah Snat V Gsetresh Khdemat Airanian manufacture?

Tosah Snat V Gsetresh Khdemat Airanian operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Tosah Snat V Gsetresh Khdemat Airanian have quality certifications?

Certification details for Tosah Snat V Gsetresh Khdemat Airanian are being updated.

How can I contact Tosah Snat V Gsetresh Khdemat Airanian?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.