IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Tolidi Mohebi

کیشСпортивные товары

Производство спортивной одежды

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Tolidi Mohebi

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство спортивной одежды

Прямой контакт

Телефон
02166965771
Адрес
جزیره کیش بازار ونوس طبقه همکف لاین اصلی غرفه 37

Проверка и документы

Национальный ID10861557230

Регистрационные данные

Генеральный директор
حسنعلی محبی
Уставный капитал
16,500,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
کیش, Хормозган

Похожие поставщики

Tolidi Karimi Jahan Tolid

بستک، Хормозган

Tolidi Karimi (Jahan Tolid) в Тегеране является производителем различных спортивных матов, включая борцовские маты, маты для дзюдо, настенные покрытия и амортизирующие элементы, а также клубного оборудования, и оснастила борцовские дома Shahdaye Haftom-e Tir, Shahid Shaeri и лагерь национальных сборных (Shahid Sadrzadeh).

Tolidi Foad

بندرخمیر، Хормозган

Пошив всех видов спортивной одежды

Forooshgah Lavazem Varzeshi Bandar Esport

بندر عباس، Хормозган

Импорт и дистрибуция всей иностранной одежды и спортивных товаров; закупка и распределение всей отечественной продукции в розницу и оптом

Tolidi Poshak Va Lavazem Razmi Bartar

Тегеран، Тегеран

Производитель специализированного оборудования и принадлежностей для боевых искусств

Tolidi Lain Esport

Тегеран، Тегеран

Производство различных весов и гантелей для бодибилдинга

Tolidi Poshak Pargas

گناوه، Бушир

Производство спортивной одежды

Kalaye Varzeshi Setaregan

Тегеран، Тегеран

Производство различных спортивных эластичных лент, напульсников, наколенников, федерационных и цилиндрических шахмат

Tolidi Va Sanati Rak Kafposh

Тегеран، Тегеран

Производство спортивных напольных покрытий

Tolidi Rihanh

Тегеран، Тегеран

Производство различных видов спортивной и повседневной одежды

Tolidi Moghaddam

Iran

Производство сумок и рюкзаков

Tolidi Shil Esport

Мешхед، Хорасан-Резави

Производство спортивной ткани

Tolidi Va Pakhsh Poshak Varzeshi Sorna

Тегеран، Тегеран

Производство спортивной одежды

Поставщики в регионе Хормозган

Aoai Mandegar Kish

کیش، Хормозган

Проектирование, производство и поставка аудиовизуальных и пассажирских развлекательных систем ITL, MOD, VOD, предназначенных для автобусов, поездов, самолетов и специальных автомобилей; оборудования для приема телевизионного сигнала и дорожного интернета, предназначенного для общественного транспорта; переоборудование и оснащение всех видов специальных и коммерческих автомобилей; продажа и установка всех видов автомобильных аксессуаров и электронного оборудования (монитор на спинку сиденья, USB-зарядное устройство)

Snat V Tjart Aisin

بندر عباس، Хормозган

اجرای طرحهای تولیدی صنعتی ، کشاورزی ، خدماتی و عمرانی ، نفت و پتروشیمی و میعانات گازی تخلیه و بارگیری تامین و خرید و فروش ماشین آلات لوازم یدکی خودروها لاستیک خودرو مشاوره طراحی و اجرای طرحهای صنعتی عمرانی احیا و اجرای عملیات تسطیح اراضی و آماده سازی زمینهای کشاوزی موات و بیابان زدایی و جنگلکاری ایجاد…

Amlah Madni Lnegh

بندر لنگه، Хормозган

کلیه خدماتی معدنی اعم از: اکتشاف، بهره برداری، استخراج از انواع معادن کشور(بجز معادن نفت و گاز و پتروشیمی) ، کانه آرائی و فرآوری و تبدیل و تولید و توزیع کلیه مواد معدنی، صادرات و واردات موادمعدنی، احداث واحد های صنعتی و تولیدی مرتبط با معادن، اخذ نمایندگی از شرکتهای داخلی و خارجی و اعطای نمایندگی به شرکتهای داخلی و خارجی ، واردات ماشین آلات سبک و سنگین و انواع سنگ شکن ها…

Khdemat Snati Pars Sirneg Kish

کیش، Хормозган

Lnej Sazi Rshid Ghshem

قشم، Хормозган

تولید و عرضه ساخت انواع کشتی صیادی، کشتی حامل محموله عمومی

Amin Ofogh Bandar

بندر عباس، Хормозган

Выполнение строительных и инфраструктурных проектов

Frequently asked questions

What products does Tolidi Mohebi manufacture?

Tolidi Mohebi operates in the sporting-goods sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Tolidi Mohebi have quality certifications?

Certification details for Tolidi Mohebi are being updated.

How can I contact Tolidi Mohebi?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02166965771 directly.