IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Tolidi Khatm Polymer

ТегеранАвтозапчасти

Производство и распространение шлангов и комплектующих для легковых автомобилей

  • Бизнес проверен
Категории

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Tolidi Khatm Polymer

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство и распространение шлангов и комплектующих для легковых автомобилей

Прямой контакт

Адрес
تهران بلوار کریم خان زند-ابتدای پل حافظ نبش کوچه هورتاب پلاک 398 طبقه اول واحد شرقی

Проверка и документы

Национальный ID10102982002

Регистрационные данные

Генеральный директор
عبدالرسول ارومیه ئی
Уставный капитал
1,400,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Похожие поставщики

Sahand Hidrolik

Тегеран، Тегеран

Производство прецизионных деталей двигателя и компонентов коробки передач для автомобилей Pride, Tiba и Nissan

Tolidi Iran Kaveh Saipa

Тегеран، Тегеран

Производитель различных типов прицепов, грузовых кузовов и шасси

Goruh Tolidi Khaorkaran

Тегеран، Тегеран

Производство деталей для тяжелого оборудования.

Tolidi Foolad Balbearing Moghaddam

Тегеран، Тегеран

Производство различных bearings и super mechanical

Atlas Tousee Zarrin

Тегеран، Тегеран

Поставщик и дистрибьютор различных батарей отечественного производства

Goruh Milad Pich

Тегеран، Тегеран

Иранское производство болтов и гаек

Sanati Azhinh Pad

Тегеран، Тегеран

Поставка и распределение металлических и полимерных автозапчастей; закупка и распределение решеток радиатора и бамперов для различных автомобилей Saipa и Iran Khodro; сотрудничество с автомобилестроительными компаниями; окраска металлических и полимерных деталей по потребности заказчика

Tolidi Aliz Khodro

Тегеран، Тегеран

Проектирование, производство и сборка электрических легковых автомобилей

Sarv Sanat Sepahan

Тегеран، Тегеран

سرو صنعت سپاهان با بیش از ۱۹ سال سابقه، اولین تولیدکننده هم‌زمان قطعات پلیمری، کامپوزیتی و فلزی بدنه خودرو در ایران است؛ فعالیت آن از سال ۱۳۸۲ در شهرک صنعتی سجزی اصفهان (مساحت ۵۰,۰۰۰ متر مربع) آغاز شد و اکنون بیش از ۲۵۰ نوع قطعه بدنه خودرو تولید می‌کند.

Tolidi Sanati Parsan Sanat Varesk

Тегеран، Тегеран

این شرکت در سال 1384 با هدف تولید قطعات پلاستیکی خودرو در زمینی به مساحت 10600 مترمربع واقع در شهرک صنعتی فیروزکوه تاسیس گردید. این شرکت بعنوان اولین شرکت تخصصی در زمینه تولید شلگیرهای پلاستیکی محصولات ایران خودرو با برند PSW در سال 1386 با مجوز سازمان صنایع و معادن استان تهران به بهره برداری رسید.

Tolidi Kelach Sazi Shayan Sanat

Тегеран، Тегеран

Производственная компания по выпуску сцеплений Shayan Sanat в Тегеране с 1377 года занимается изготовлением и производством комплектов сцепления для легковых автомобилей; сотрудничество этой компании с Saipa (Megamotor) началось с 1378 года, а с Iran Khodro (SAPCO) — с 1381 года и продолжается по сей день.

Tousee Sanat Petro Kardan

Тегеран، Тегеран

Проектирование, изготовление и сборка пожарных автомобилей, спасательных подъёмников и автомобилей скорой помощи и т. д.

Frequently asked questions

What products does Tolidi Khatm Polymer manufacture?

Tolidi Khatm Polymer operates in the automotive-parts sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Tolidi Khatm Polymer have quality certifications?

Certification details for Tolidi Khatm Polymer are being updated.

How can I contact Tolidi Khatm Polymer?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.