IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Tolid Mask Pakan Mask

ХамаданМедицинское оборудование

Производитель различных 3-слойных гигиенических масок

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Tolid Mask Pakan Mask

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производитель различных 3-слойных гигиенических масок

Прямой контакт

Контактное лицо
نجفی
Адрес
Деревня Чага

Проверка и документы

Код поставщика124886

Информация о поставщике

Местоположение
Хамадан, Меркези

Похожие поставщики

Hakim Teb Hamedan

Хамадан، Хамадан

Производство медицинского оборудования

Alond Poosh Teb

Хамадан، Хамадан

Производитель больничной одежды, одноразовой и текстильной продукции

Raya Teb Hegmataneh Novin

Хамадан، Хамадан

Изготовление и производство дезинфицирующих средств, связанных с UVC

Sanaye Pooyan Teb Hegmataneh

Хамадан، Хамадан

Предоставление торговых услуг по медицинской и спортивной продукции и оборудованию

Vista Sanat Diana

Эрак، Меркези

L’attenzione ai dettagli, il valore del made in Italy e l’uso di materiali di alta qualità estetica e funzionale, rappresentano i principi fondamentali del design Berloni. Ogni cucina si distingue per una propria identità formale e pratica, che si estende anche nella zona living, esprimendo una visione ampia e completa che va oltre i confini dell’ambiente cucina.

Abzar Jarrahi Pars Medal

خمین، Меркези

Производитель общих и специализированных хирургических инструментов; производитель различных анестезиологических ларингоскопов.

Tarrah Tajhiz Pooyesh Paya

ساوه، Меркези

Компания Tajhiz Puyesh Paya Design в Тегеране с 1393 года неофициально занималась проектированием устройств вакуум-терапии, необходимых медицинским центрам, а в 1396 году под регистрационным номером 10953 официально начала работу; ее продукция включает вакуумную чашку VC60, цифровой аспиратор, хирургический аспиратор TS1 и импульсный аспиратор PLS1.

Tajhiz Sazan Sanaye Aseman

Эрак، Меркези

Электронные компоненты в медицинской сфере

Tolidi Tajhizat Pezeshki Bahar Teb Amin

Эрак، Меркези

Производитель больничных расходных материалов, группа анестезии и дыхания, включая кислородные маски для взрослых и детей, соединительную кислородную трубку, назальную канюлю, аспирационную трубку, комплект гофрированных трубок для анестезии с мешком, комплект гофрированных дыхательных трубок, drawer trap

Tousee Khadamat Va Moshavereh Darya

Бушир، Бушир

Производство альгинатных раневых повязок

Sanaye Pezeshki Va Bazargani Mededbekhsh

Тегеран، Тегеран

Предлагаются специализированные двухслойные микросеты, двухслойные микросеты flashball, микросеты для инфузионного насоса, микросеты для переливания крови, наборы для переливания крови, наборы для обменного переливания крови, chest bottle и bag Enma.

Pezeshkiaran Amin Rah Salamat

Тегеран، Тегеран

Производитель различных видов хирургических нитей и игл

Frequently asked questions

What products does Tolid Mask Pakan Mask manufacture?

Tolid Mask Pakan Mask operates in the medical-equipment sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Tolid Mask Pakan Mask have quality certifications?

Certification details for Tolid Mask Pakan Mask are being updated.

How can I contact Tolid Mask Pakan Mask?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.