IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Theghighat Hoafza Vkhedmat Mhendesi Praor Pars

Тегеран

تولید و عرضه کایت موتوردار، هواپیما، وسایل پرواز

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Theghighat Hoafza Vkhedmat Mhendesi Praor Pars

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه کایت موتوردار، هواپیما، وسایل پرواز

Прямой контакт

Телефон
02177000031
Адрес
استان تهران ، شهر تهران ، بزرگراه شهید بابائی ، بعد از دانشگاه امام حسین ع

Проверка и документы

Национальный ID10101373495

Регистрационные данные

Генеральный директор
حسین شمس آبادی

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Поставщики в регионе Тегеран

Tolidi Va Sanati Rey Plastik

Тегеран، Тегеран

Промышленная группа Re Plastic в Тегеране является производителем различных пластиковых корзин, пластиковых бочек, пластиковых паллет, пластиковых канистр и бидонов, а также лотков для рассады, и предлагает программу переработки «Re-Cycle» для замены изношенных корзин и паллет на новые.

Bazargani Samin Kar Novin

Тегеран، Тегеран

Импорт и распределение различных сырьевых материалов и оборудования для резиновой промышленности

Noavaran Azn Sazan Pasargad

Тегеран، Тегеран

Производитель устройств-озоногенераторов, являющихся заменой химическим дезинфицирующим средствам в различных отраслях

Sepehr Electro Mehr

Тегеран، Тегеран

Электронные системы управления, интеллектуальная система управления промышленными проектами и контрольно-измерительными приборами, система управления чиллером, система управления отопительным пакетом, система управления лучистыми пакетами

Aria Zarrin Bolurin Golden Opal

ری، Тегеран

Компания Aria Zarrin Bolourin была основана в 2020 году господином Хасаном Аламдаром, имеющим тридцатилетний опыт в производстве посуды. Благодаря усилиям французских и иранских специалистов, а также труду дорогих работников нашей страны, и в рамках реализации лозунга национального производственного рывка, по милости Всевышнего, компания начала производство опаловой посуды. Несмотря на все ограничения и международные санкции, компании удалось запустить в нашей любимой стране Иран одиннадцатый в мире завод по производству опаловой посуды. Компания Aria Zarrin Bolourin начала предлагать свою опаловую продукцию на внутреннем и внешнем рынках летом 2020 года в провинции Тегеран и вышла на путь конкуренции с зарубежными аналогами. Опираясь на французский опыт, знания и технологии, она стремилась предложить рынку лучшую посуду с точки зрения качества. В настоящее время компания Aria Zarrin Bolourin, имея более 400 сотрудников и используя лучшее сырьё, намерена, разрабатывая исполнительную и стратегическую политику на основе удовлетворённости потребителя, сделать небольшой шаг к улучшению экономического положения страны и продвижению иранской промышленности в другие страны мира.

Tejarat Noor Abrar

Тегеран، Тегеран

Импорт и экспорт всех видов пищевой и белковой продукции, включая мясо, живой скот, рис, чай, сахар и сахар-кубики, орехи и сухофрукты, минеральную воду, корма и сельскохозяйственные ресурсы, различные масличные культуры, сою, шрот, кукурузу и другие разрешенные пищевые продукты; инвестиции и деятельность в строительных и архитектурных проектах; импорт и экспорт всех видов промышленного, горнодобывающего, строительного, сельскохозяйственного, электронного, технического и инженерного оборудования, бытовой техники, а также комплектующих и запасных частей; экспорт и импорт всех видов сельскохозяйственной продукции, лекарственных растений и промышленного и сельскохозяйственного сырья; агентирование по покупке и продаже продукции организаций, государственных учреждений, заводов, компаний, физических и юридических лиц; поддержка и содействие элитам и гениям; осуществление всех разрешенных коммерческих и торговых операций

Frequently asked questions

What products does Theghighat Hoafza Vkhedmat Mhendesi Praor Pars manufacture?

Theghighat Hoafza Vkhedmat Mhendesi Praor Pars operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Theghighat Hoafza Vkhedmat Mhendesi Praor Pars have quality certifications?

Certification details for Theghighat Hoafza Vkhedmat Mhendesi Praor Pars are being updated.

How can I contact Theghighat Hoafza Vkhedmat Mhendesi Praor Pars?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02177000031 directly.