IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Taavoni Tolidi Toziai Razi Alborz

КереджЖивотноводство и птицеводство

Вакцины для скота и птицы и биологические материалы

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Taavoni Tolidi Toziai Razi Alborz

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Вакцины для скота и птицы и биологические материалы

Прямой контакт

Контактное лицо
علی اصغر کمال زارع
Телефон
02634682595
Факс
2634682595
Эл. почта
kamalzareas@yahoo.com
Адрес
Хисарак, бульвар Шахида Бехешти, напротив главного входа Института сывороток и вакцин Рази

Проверка и документы

Национальный ID10100229272

Регистрационные данные

Генеральный директор
مهدی حجازی
Уставный капитал
159,176,850,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Кередж, Альборз

Похожие поставщики

Tolidi Norgesteran Alborz

Кередж، Альборз

Производитель различных видов ламп для птицефабрик

Zarrin Daneh Pars

Кередж، Альборз

Производитель кормов для скота

Tolidi Airsa Sanat Tabriz

Кередж، Альборз

Производство и продажа оборудования для убойных цехов для скота и птицы

Tolidi Tahghighati Peresia

Кередж، Альборз

Производство лекарств, вакцинных добавок и гигиенических материалов

Fanni Va Mohandesi Arshit Sanat Petro Sam

Кередж، Альборз

Изготовление всех видов ножей молотковой мельницы из первоклассных материалов и с правильной закалкой согласно Klyd فولاد и в соответствии с требованиями различных отраслей (марка стали: ST52 - ST37 - CK75 - SPK - CK60 - CK45 - SPK R - SPK NL и...) изготовление и реверс-инжиниринг промышленных деталей

Moasseseh Tahghighati Vaksen Va Serom Sazi Razi

Кередж، Альборз

Исследование и производство более 74 видов вакцин для людей, скота, птицы и аквакультуры, лечебных антисывороток и других биологических продуктов

Goruh Sanati Ardelan

Кередж، Альборз

Кормовая тарелка, труба для транспортировки корма (из оцинкованного материала), пружина для транспортировки корма, загрузочный бункер, мотор-редуктор с тросом, пластиковый шкив, металлический шкив, щит управления кормушкой, датчик кормушки, потолочная лебедка для кормушки

Karkhaneh Tolidi Aria Malt

Кередж، Альборз

Производство солодового напитка и солодового уксуса для скота, птицы и пчеловодства

Danesh Bonyan Radin Dam Fartak

Кередж، Альборз

Оборудование для воспроизводства скота, ветеринарное оборудование, представление современных специализированных услуг в животноводстве

Tolidi Ajin Tior

Кередж، Альборз

Производство auger spring для птицефабрик

Kavir Tior Aria

Кередж، Альборз

Производство и разведение страусов, суточные племенные цыплята V, подготовка рациона питания для страусов

Karkhaneh Tolid Fol Ft Soia Laban Gostar Saman

Кередж، Альборз

Производитель полножирной сои в трех видах: экструдированной, обжаренной и хлопьевидной

Поставщики в регионе Альборз

Fredad Bregh Sakhteman Batab

Кередж، Альборз

طراحی و نصب و ارائه ی کلیه ی خدمات مرتبط بابرق ساختمان تامین اجناس ساخت ومونتاژ ونصب انواع تابلوهای برق صنعتی واتوماتیک وهوشمند مورد استفاده در صنایع عمومی وخاص. هوشمند سازی برق ساختمان نصب و راه اندازی و نگهداری دوربین های مدار بسته

Dniai Flez

فردیس، Альборз

تولید و عرضه لوله درزدار فولادی با جوش مستقیم، محافظ جاده، ایجاد روکش پلی اتیلن بر روی لایه های غیر پلاستیکی، پروفیل فولاد کربنی و کم آلیاژی، لوله دقیق فولادی با درز جوش، عملیات برش کاری ورق فلزات

Tajhizat Pezeshki Sh Sib

ساوجبلاغ، Альборз

Производство safety box

Alketronik Predaz Raia

Кередж، Альборз

Mana Pooshesh Selulozi

نظرآباد، Альборз

Производство всех видов 3-слойных, 5-слойных и 7-слойных картонных коробок с различными видами печати, включая флексо, офсет, высечку и ламинирование, под брендом Mana Carton

Mashin Sazi Aabdi Anrezhi Sbez Kar

ساوجبلاغ، Альборз

ارائه کلیه فعالیت ها در زمینه طراحی و مهندسی ، ساخت و تولید ، خرید و فروش و صادرات و واردات ، فروش ، بسته بندی اقلام مجاز بازرگانی بخصوص قطعات و تجهیزات صنعتی و کشاورزی و ماشین آلات صنعتی و کشاورزی و تولیدی ، تجهیز و راه اندازی خطوط تولید و تجهیزات کارنجات صنعتی و صنایع تبدیلی ، واردات تکنولوژی مهندسی معکوس ، طراحی ،تولید، ساخت ، مونتاژ ، تعمیر…

Frequently asked questions

What products does Taavoni Tolidi Toziai Razi Alborz manufacture?

Taavoni Tolidi Toziai Razi Alborz operates in the livestock-poultry sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Taavoni Tolidi Toziai Razi Alborz have quality certifications?

Certification details for Taavoni Tolidi Toziai Razi Alborz are being updated.

How can I contact Taavoni Tolidi Toziai Razi Alborz?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02634682595 directly.