IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Snati Frem Karan Znejan

Зенджан

تولید و عرضه لوله مقوایی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Snati Frem Karan Znejan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه لوله مقوایی

Прямой контакт

Телефон
02433454209
Адрес
استان زنجان شهرستان زنجان بخش مرکزی دهستان معجزات آبادی شهرک صنعتی نوآوران خیابان شکوفایی 5 پلاک 240 طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID10460091929

Регистрационные данные

Генеральный директор
مسعود رجبی
Уставный капитал
14,100,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Зенджан

Frequently asked questions

What products does Snati Frem Karan Znejan manufacture?

Snati Frem Karan Znejan operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Snati Frem Karan Znejan have quality certifications?

Certification details for Snati Frem Karan Znejan are being updated.

How can I contact Snati Frem Karan Znejan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02433454209 directly.