IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Shmarh Hfetad V Pnej Kiashimi Khoi

خوی

تولید و عرضه دی کلسیم فسفات

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Shmarh Hfetad V Pnej Kiashimi Khoi

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه دی کلسیم فسفات

Прямой контакт

Телефон
04613524341
Адрес
استان آذربایجان غربی ، شهر خوی ، شهرک صنعتی خوی ، صندوق پستی 584

Проверка и документы

Национальный ID10862021240

Регистрационные данные

Генеральный директор
علی فارغی

Информация о поставщике

Местоположение
خوی, Западный Азербайджан

Frequently asked questions

What products does Shmarh Hfetad V Pnej Kiashimi Khoi manufacture?

Shmarh Hfetad V Pnej Kiashimi Khoi operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Shmarh Hfetad V Pnej Kiashimi Khoi have quality certifications?

Certification details for Shmarh Hfetad V Pnej Kiashimi Khoi are being updated.

How can I contact Shmarh Hfetad V Pnej Kiashimi Khoi?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 04613524341 directly.