IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Saye Afsshan

ТегеранМебель и декор

Бархатные, фактурные, кожаные, глянцевые и комбинированные обои

  • Бизнес проверен
Категории

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Saye Afsshan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Бархатные, фактурные, кожаные, глянцевые и комбинированные обои

Прямой контакт

Телефон
02166878743
Факс
02166881248
Адрес
ул. Khosh, после ул. Mortazavi, переулок Ghasemi, дом 1

Проверка и документы

Код поставщика108052

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Похожие поставщики

Chob Va Felez Noor Athad

Тегеран، Тегеран

Производство канцелярских и офисных принадлежностей - оборудования для амфитеатров, школьного оборудования и перегородок

Shayan Sanat Roz

Тегеран، Тегеран

Производитель офисной мебели

Gerend

Тегеран، Тегеран

Офисные перегородки, двойное стекло MDF, офисные перегородки MDF и алюминий

Tolidi Mobleman Darya

Тегеран، Тегеран

Производство мебели и изделий из дерева

Sanaye Chobi Chobinh Verelli

Тегеран، Тегеран

تولیدکننده درب های چوبی خاص و کابینت

Poly Deraph

Тегеран، Тегеран

Все виды лувордрапе

Sanaye Chobi Darkob

Тегеран، Тегеран

Производство деревянных обеденных столов и стульев, а также кухонной мебели

Mobleman Adari Shizn

Тегеран، Тегеран

Производитель офисных стульев и офисной мебели

Mohandesi Seneko

Тегеран، Тегеран

Производитель кресел для амфитеатров

Arian Rah Sheher Sabz

Тегеран، Тегеран

Проектировщик, производитель и поставщик городской мебели, игрового оборудования, городских кашпо, комплектов для фитнеса, различных видов напольных покрытий, различных беседок и комплектов для пикника

Sanaye Chobi Ashkan

Тегеран، Тегеран

Современная домашняя мебель

Tolidi Alma Chob

Тегеран، Тегеран

Производство классической домашней мебели

Поставщики в регионе Тегеран

Tolidi Azhned Tehran

Тегеран، Тегеран

Производство различных видов напольных покрытий

Amir Parsian Fdek

Тегеран، Тегеран

عبارات : مشاوره، طراحی، نصب، راه اندازی و تعمیرات انواع سیستمهای مرتبط با انرژیهای نو (تجدیدپذیر) نظیر انرژی خورشیدی ، بادی، زمین گرمایی و زیست توده و همینطور انجام تمامی موارد تهیه، تولید، توزیع و تامین تجهیزات آنها ، مشاوره ، طراحی واجرای کلیه پروژهای زیرگروه برق (برق صنعتی ،الکترونیک وکامپیوتر…

Tolidi An Zd N Z

Тегеран، Тегеран

Производство и распространение всех видов спортивного инвентаря и одежды

Sanaye Nasaji Poiabaf Esfahan

Тегеран، Тегеран

Различные ткани для рубашек и манто

Alum Kardinh Alokd

Тегеран، Тегеран

Проектирование, производство и выполнение фасадов зданий; проектирование, производство и выполнение curtain wall и frameless, обычных и thermal break дверей и окон, ограждений, louvers, солнцезащитных козырьков, composite.

Tosah V Tjehiz Aminsan

Тегеран، Тегеран

این ترتیب اصلاح شد. خرید و فروش واردات و صادرات تهیه و تولید و بسته بندی و آماده سازی و طراحی و ساخت و توزیع کلیه لوازم مواد و دستگاهها و محصولات و تجهیزات پزشکی دارویی آزمایشگاهی آرایشی بهداشتی و غذایی و انواع مواد شیمیایی و انواع رنگها و مواد شوینده و مواد اولیه خام و نیمه ساخته و آماده دارویی و کیت های آزمایشگاهی تشخیصی و تحقیقاتی و مواد بیوتکنولوژی و نانو تکنولوژی و انواع مواد اولیه و لوازم پل…

Frequently asked questions

What products does Saye Afsshan manufacture?

Saye Afsshan operates in the furniture-and-decoration sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Saye Afsshan have quality certifications?

Certification details for Saye Afsshan are being updated.

How can I contact Saye Afsshan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02166878743 directly.