IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Sanaye Plastik Azar Kheretom

ТебризПластмассы и полимеры

Производство различных гофрированных шлангов для пылесосов, стиральных машин, автомобильной электрики, автомобильного газа, а также промышленных и санитарных шлангов

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Sanaye Plastik Azar Kheretom

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство различных гофрированных шлангов для пылесосов, стиральных машин, автомобильной электрики, автомобильного газа, а также промышленных и санитарных шлангов

Прямой контакт

Телефон
04136373017
Факс
4136373017
Эл. почта
info@azarkhortoum.com
Адрес
7-й км дороги Тегеран - Тебриз, напротив Vahid Ice Cream, промышленный квартал Аху
www.azarkhortoum.com

Проверка и документы

Национальный ID10200172784

Регистрационные данные

Генеральный директор
میرجلیل سام نژادی

Информация о поставщике

Местоположение
Тебриз, Восточный Азербайджан

Похожие поставщики

Plastik Sahand

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство и распространение оснований и принадлежностей для изготовления диванов и обогревателей

Tanso Pak Polymer

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство полипропиленовой тары методом IML

Tolid Va Pakhsh Katibeh Nafis

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство и распространение различных пластиковых табличек оптом и в розницу

Ronas Baft

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство полиуретановых и композитных мешков

Momtaz Sahand

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство пластиковых изделий (столы и стулья)

Polymer Kish Tabriz

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производитель полипропиленовых мешков, мешков AD*STAR и jumbo bags

Sanaye Varagh Shanar Plastik Azar

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производитель пластиковых листов

Aron Shimi Varna

Тебриз، Восточный Азербайджан

Импорт и поставка сырья для промышленности пластмасс, резины и лакокрасочного производства

Saf Film Novin Azarbaijan

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство полипропиленовой пленки

Sanaye Goni Bafi Va Baste Bandi Azar Fadak

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производитель всех видов полипропиленовых мешков jumbo bag

Afshin Plastik

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство одноразовых кондитерских изделий (ложек для мороженого)

Tarrahi Tolidi Chi Cheset

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производство пластика, производство оснований для алюминиевых панельных радиаторов и Maral, производство этикеток для огнетушителей различных размеров, производство этикеток для входа в резервуары, производство этикеток для строительных лесов, производство этикеток для подъемников, производство крепежных карточек, производство подставок для мобильных телефонов и планшетов, производство вешалок для одежды перед установкой на панельные радиаторы, производство крышек ниппелей радиаторов (шофаж), производство ответвительных этикеток со светящимися в темноте наклейками, производство складных дорожных знаков в больших и средних размерах

Поставщики в регионе Восточный Азербайджан

Aoj Rsan Tberiz

Тебриз، Восточный Азербайджан

شرکت آسانسور و پله برقی اوج‌رسان تبریز فعالیت خود را از آذرماه ۱۳۸۲ آغاز کرده و در سال ۱۳۸۶ مجوز طراحی و مونتاژ از وزارت صنایع و معادن را اخذ نموده است. این

Mohandesi Barin Sanat Azarbaijan

Тебриз، Восточный Азербайджан

Проектировщик и исполнитель проектов электроснабжения, монтаж систем заземления и...

Arghiat Zr Ghterh Mishoi Mrend

مرند، Восточный Азербайджан

تولید و بسته بندی خرید و فروش محصولات مانند گلاب و عرقیات آبنبات خانگی با پایه گیاهی و ارگانیک بدون شکر و شیره انگور و شیره خرما کامبوجا پاستوریزه، اسانس، طعم دهنده ها، عصاره ها و گیاهان دارویی خشک انجام کارهای کشاورزی و تکثیر و تولید و فروش نهال گیاهان داروئی تولید میوه جات خشک و مرباجات، تامین مواد اولیه کارخانجات و تولیدکنندگان گلاب، کامبوجا و عرقیات, آبلیمو, آبغوره و سرکه…

Tolidi Va Sanati Amirnia

Тебриз، Восточный Азербайджан

Производственно-промышленная компания Amirnia, имеющая завод в Тебризе, является производителем деталей подвески автомобилей, включая шаровые опоры и шарниры, и ее цель — создать прочную и безопасную связь между движением автомобиля и управлением.

Tberiz Niko Tn Posh

Тебриз، Восточный Азербайджан

سری دوزی و تولید انواع محصولات نساجی پوشاک، انواع لباسهای مردانه و زنانه اعم از کت و شلوار و پیراهن و لباس زیر و تولید و پخش آنها برای تمامی سنین در بازارهای داخلی و خارجی تهیه ماشین آلات مورد نیاز از منابع داخلی و خارجی صادرات و واردات محصولات و مواد اولیه و نیمه تمام بازاریابی و بازرگانی کلیه امور مرتبط در حیطه مسئولیت و زیر مجموعه های نساجی عقد قرارداد با اشخاص حقیقی و حقوقی مشارکت در امور تولی…

Ghzaii Shirin Tash Alishah

Шебестер، Восточный Азербайджан

تولید و عرضه مخلوط میوه های فرآوری شده، لواشک

Frequently asked questions

What products does Sanaye Plastik Azar Kheretom manufacture?

Sanaye Plastik Azar Kheretom operates in the plastic-and-polymer sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Sanaye Plastik Azar Kheretom have quality certifications?

Certification details for Sanaye Plastik Azar Kheretom are being updated.

How can I contact Sanaye Plastik Azar Kheretom?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 04136373017 directly.