IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Sanaye Asia Electric

پردیسЭлектрооборудование зданий

Sia Electric — один из лучших и самых качественных брендов выключателей и розеток в Иране. Asia Electric Industries начала свою деятельность в 1359 году с целью производства бытовых выключателей и розеток и аналогичной продукции, а также простых электротоваров, и ставила перед собой задачу обеспечить часть потребностей страны. За более чем 40 лет деятельности компания считается одним из крупнейших производителей в этой отрасли.

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Sanaye Asia Electric

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Sia Electric — один из лучших и самых качественных брендов выключателей и розеток в Иране. Asia Electric Industries начала свою деятельность в 1359 году с целью производства бытовых выключателей и розеток и аналогичной продукции, а также простых электротоваров, и ставила перед собой задачу обеспечить часть потребностей страны. За более чем 40 лет деятельности компания считается одним из крупнейших производителей в этой отрасли.

Прямой контакт

Телефон
02177329663
Факс
77329663
Адрес
Выше перекрёстка Тегеранпارس, напротив Iran Khodro, №86
www.asiaelectricind.ir

Проверка и документы

Национальный ID10420209076

Регистрационные данные

Генеральный директор
محمود عباسی

Информация о поставщике

Местоположение
پردیس, Тегеран

Похожие поставщики

Vital Tablo

پردیس، Тегеран

Vital Tablou — работает в сфере electrical-equipment

Mohsen Masomi

تجریش، Тегеран

Полное проектирование и монтаж электрики здания

Bazargani Faratek

Тегеран، Тегеран

Городской LED-экран (FULL COLOR), аксессуары для LED-табло, табло счёта

Asia Behin Bargh

Тегеран، Тегеран

Производство стационарных и выкатных распределительных устройств среднего и низкого напряжения, сборных компактных подстанций, газовых компактных распределительных устройств среднего напряжения RMU, различных сухих и масляных трансформаторов, газовых разъединителей, различных стационарных и выкатных вакуумных выключателей, вакуумных реклоузеров

Sanaye Tolid Tablo Bargh Pars Niroo Khazn

بومهن، Тегеран

Производитель низковольтных и средневольтных электрических шкафов

Electro Adak Samiar

Тегеран، Тегеран

Continue reading [vc_empty_space height=”150″][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” content_placement=”middle” row_reverse_mobile=”1″ row_reverse_tablet=”1″ css=”.vc_custom_1577486069837{background-image: url(http://electroadas.com/fa/wp-content/uploads/2019/12/ElectroAdas.com-1001.jpg?id=1571) !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}” el_id=”screen-section”][vc_column width=”1/6″][/vc_column][vc_column width=”2/3″ css=”.vc_custom_1473097221534{padding-top: 10vh !important;padding-bottom: 35vh !important;}”][vc_empty_space height=”232px”][vc_custom_heading text=”TECHNOLOGY ORIGINALITY DEVELOPMENT” font_container=”tag:h2|font_size:44|text_align:center|color:rgba(237%2C237%2C16%2C0.8)|line_height:1.6″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1576587007666{margin-bottom: 20px !important;}” el_class=”hidden-xs”][/vc_column][vc_column width=”1/6″][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” content_placement=”middle” disable_element=”yes” css=”.vc_custom_1576586652458{background-image: url(http://electroadas.com/fa/wp-content/uploads/2019/12/ElectroAdas.com-1001.jpg?id=1571) !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column width=”1/6″][/vc_column][vc_column width=”2/3″ css=”.vc_custom_1473097221534{padding-top: 10vh !important;padding-bottom: 35vh !important;}”][vc_empty_space height=”232px”][vc_custom_heading text=”HIGH PERFORMANCE” font_container=”tag:h1|font_size:68|text_align:center|color:%23ffffff|line_height:1.2″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1575675085534{margin-bottom: 0px !important;}” el_class=”hidden-xs”][vc_custom_heading text=”HIGH PERFORMANCE” font_container=”tag:h1|font_size:38|text_align:center|color:%23000000|line_height:1.2″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1575675099067{margin-bottom: 0px !important;}” el_class=”visible-xs”][vc_custom_heading text

Barghkar Mahr

Тегеран، Тегеран

Электрика для зданий и промышленности, устранение неисправностей

Rozhin Aksir

Тегеран، Тегеран

Наукоемкая компания Electronic Poya Rozhin Exir начала свою деятельность в сферах электроэнергетики и компьютеров в 1389 году. Преданные своему делу и квалифицированные специалисты مجموعه, руководствуясь этическим кодексом компании, стремятся достичь вершины удовлетворенности клиентов. Мы не лучшие, мы стремимся стать лучшими.

Mohandesi Va Sanati Rasl Tablo

Тегеран، Тегеран

Производство низковольтных и высоковольтных электрических щитов

Roshanaie Noorsho

Тегеран، Тегеран

Norsho прошло 8 ярких и насыщенных опытом лет в сфере производства и поставки декоративных светильников. Мы являемся одним из пионеров в производстве и поставке света и освещения в Иране. Продукция Norsho выпускается в трех основных категориях: для наружного применения, для внутреннего применения и подвесные.

Ajrai Tasisat

Тегеран، Тегеран

Монтаж электрики в зданиях, комплексное решение

Bargh Tehran

Тегеран، Тегеран

Электрические и электронные услуги

Поставщики в регионе Тегеран

Bazargani Meterial Paiping

Тегеран، Тегеран

مجموعه متریال پایپینگ وابسته به شرکت آتش پرور نوین البرز به‌ عنوان نماینده رسمی و عاملیت فروش برندهای معتبر با تمرکز بر فروش انواع لوله‌ها، اتصالات و شیرآلات صنعتی محصولات خود را با بالاترین کیفیت و پایین ترین قیمت‌ به مشتریان خود ارائه می‌دهد. مجموعه ما با مشاوره تخصصی و تأمین متریال تاسیسات پروژه‌های صنعتی و ساختمانی همواره سعی در براورده کردن نیازهای هر چه بیشتر مشتریان خود داشته است. شما در این قسمت به راحتی می توانید به لیست قیمت بروز محصولات و برندهای مختلف دسترسی داشته باشید. لیست قیمت به روز لوله های مانیسمان، درزدار، API، اتصالات، شیرآلات، آهن آلات و تجهیزات آتش نشانی و موتورخانه

Asterk Snat Torbin

Тегеран، Тегеран

Sanaye Nasaji Ferekh Sepehr Kashan Farsh Ferehi

Тегеран، Тегеран

Группа ковров Farahi (компания Farrokh Sepahr Kashan Textile Industries) в Тегеране является производителем машинных ковров и предлагает изделия с современным дизайном, классическим дизайном, ковры-картины и молитвенные ковры.

Atles Jin Baft

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه پارچه جین، رنگرزی ، چاپ و تکمیل پارچه تاری پودی

Akam Tkin Preto Snat

Тегеран، Тегеран

ارائه خدمات در زمینه طراحی ، تولید ، تهیه ، ساخت ، مونتاژ ، بسته بندی ، توزیع ، خرید و فروش واردات کلیه قطعات صنعتی و مواد اولیه و کلیه ی دستگاهها و ماشین آلات صنعتی ، کلیه کالاهای مجاز بازرگانی ، اخذ و اعطاء نمایندگی معتبر شرکتهای داخلی و خارجی ، واردات تکنولوژی و صنایع مادر و انتقال دانش فنی ، تجهیز و راه اندازی کارخانجات تولیدی و صنعتی ، اخذوام و اعتبارات بانکی بصورت ارزی ریالی…

Pooyesh Tarh Saman Energy

Тегеран، Тегеран

We’re working on it Sorry for the inconvenience — our site is under construction. We’re building something fresh and will be back soon. Meanwhile you can contact us or leave your email to get notified. Design & Planning 72% complete Site status Last update: Nov 9, 2025 ETA: Q1 2026 Want a quick update or partnership info? Drop your email and we’ll reach out when we go live. Email address Notify me Email: md@ptsenergy.ir Phone: +98 912 608 1311 Powered by PTS Energy Follow us: Twitter · LinkedIn

Frequently asked questions

What products does Sanaye Asia Electric manufacture?

Sanaye Asia Electric operates in the electrical-equipment sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Sanaye Asia Electric have quality certifications?

Certification details for Sanaye Asia Electric are being updated.

How can I contact Sanaye Asia Electric?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02177329663 directly.