IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Sakhtemani V Tolidi Airan Tircheh

Кередж

تولید و عرضه بلوک سقفی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Sakhtemani V Tolidi Airan Tircheh

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه بلوک سقفی

Прямой контакт

Адрес
استان البرز ، شهر ساوجبلاغ ، ساوجبلاغ ، جاده قزوین رضوانیه فلکه دوم

Проверка и документы

Национальный ID10100080440

Регистрационные данные

Генеральный директор
داود نوری

Информация о поставщике

Местоположение
Кередж, Альборз

Frequently asked questions

What products does Sakhtemani V Tolidi Airan Tircheh manufacture?

Sakhtemani V Tolidi Airan Tircheh operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Sakhtemani V Tolidi Airan Tircheh have quality certifications?

Certification details for Sakhtemani V Tolidi Airan Tircheh are being updated.

How can I contact Sakhtemani V Tolidi Airan Tircheh?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.