IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Radman Alketronik Pars

Тегеран

آنالیز و طراحی، مشاوره، ساخت و مونتاژ سیستم های الکترونیکی و الکتریکی، تولید و تامین تجهیزات الکتریکی، پیمانکاری و اجرا و تهیه و نصب و راه اندازی سیستم های الکتریکی…

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Radman Alketronik Pars

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

آنالیز و طراحی، مشاوره، ساخت و مونتاژ سیستم های الکترونیکی و الکتریکی، تولید و تامین تجهیزات الکتریکی، پیمانکاری و اجرا و تهیه و نصب و راه اندازی سیستم های الکتریکی…

Прямой контакт

Адрес
استان تهران شهرستان تهران بخش مرکزی شهر تهران محله حشمتیه کوچه انجم شعاع کوچه شهید سعید رسول زادگان پلاک 12 طبقه اول واحد غربی

Проверка и документы

Национальный ID14007789414

Регистрационные данные

Генеральный директор
سعید درویشی
Уставный капитал
1,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Поставщики в регионе Тегеран

Alom Kar Aria

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه شمش آلومینیوم

Kargah Fanni Yeganeh

Тегеран، Тегеран

Изготовление и ремонт всех видов домкратов для дорожно-строительной техники Komatsu, Hyundai, Doosan, Zoomlion, New Holland, Delta, Volvo и...; твердое хромирование всех видов валов; восстановление и ремонт всех видов валов, цилиндров, головок и поршней; все виды цилиндровых труб и импортный hard chrome; ремонт всех видов грузовых домкратов

Sanaye Sang Aghigh

Тегеран، Тегеран

Производство и дистрибуция всех видов строительного камня

Mehravaran Rah Sanat

Тегеран، Тегеран

Компания Mehravaran Rah Sanat в Тегеране, обладающая большим опытом, является производителем стационарных воздушных завес, прозрачных и зелёных ПВХ-завес, а также промышленных вентиляторов. Воздушные завесы этой компании используются для предотвращения проникновения насекомых и пыли и для снижения потребления энергии на входных дверях зданий, заводов и холодильных складов.

Sanaye Seramik Va Nasooz Geregin Marand

Тегеран، Тегеран

Производство керамических роликов, используемых всеми заводами по производству плитки и керамики

Sazeh Sanat Composite

شاهد شهر، Тегеран

Производитель различных скоростных, прогулочных, рыболовных, спортивных судов и различных деталей из стеклопластика.

Frequently asked questions

What products does Radman Alketronik Pars manufacture?

Radman Alketronik Pars operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Radman Alketronik Pars have quality certifications?

Certification details for Radman Alketronik Pars are being updated.

How can I contact Radman Alketronik Pars?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.