IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Pkhesh Moad Ghzaii Poia Kar Sghez Kredsetan

سقز

بسته بندی ، توزیع ، پخش کلیه مواد غذایی و آشامیدنی مجاز و شوینده و بهداشتی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Pkhesh Moad Ghzaii Poia Kar Sghez Kredsetan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

بسته بندی ، توزیع ، پخش کلیه مواد غذایی و آشامیدنی مجاز و شوینده و بهداشتی

Прямой контакт

Адрес
استان کردستان، شهرستان سقز، بخش مرکزی، شهر سقز، تپه صالح آباد، کوچه گلشهر9، کوچه کوهرنگ، طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID14011300229

Регистрационные данные

Генеральный директор
جلیل بیخانی
Уставный капитал
10,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
سقز, Курдистан

Frequently asked questions

What products does Pkhesh Moad Ghzaii Poia Kar Sghez Kredsetan manufacture?

Pkhesh Moad Ghzaii Poia Kar Sghez Kredsetan operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Pkhesh Moad Ghzaii Poia Kar Sghez Kredsetan have quality certifications?

Certification details for Pkhesh Moad Ghzaii Poia Kar Sghez Kredsetan are being updated.

How can I contact Pkhesh Moad Ghzaii Poia Kar Sghez Kredsetan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.