IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Pishgaman Tjart Preshia

Тегеран

تولید و عرضه هدف های متحرک تیراندازی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Pishgaman Tjart Preshia

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه هدف های متحرک تیراندازی

Прямой контакт

Адрес
شهید مدنی شمالی، ک شهید قاسمی بن بست شهید سلمان نجی، پ 18 واحد 9

Проверка и документы

Национальный ID10103811178

Регистрационные данные

Генеральный директор
مونا صادقی
Уставный капитал
3,535,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Frequently asked questions

What products does Pishgaman Tjart Preshia manufacture?

Pishgaman Tjart Preshia operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Pishgaman Tjart Preshia have quality certifications?

Certification details for Pishgaman Tjart Preshia are being updated.

How can I contact Pishgaman Tjart Preshia?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.