IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Parapastik Jlefa Ars

جلفا

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Parapastik Jlefa Ars

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Прямой контакт

Адрес
آذربایجان شرقی، شهرستان جلفا، بخش مرکزی، شهر جلفا، محله م آزادتجاری ارس فاز2، خیابان فرعی، کوچه قطعات تجاری، پلاک 0، ق CH-297، طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID10862062291

Регистрационные данные

Генеральный директор
ابراهیم حسین خواه مرکید
Уставный капитал
550,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
جلفا, Восточный Азербайджан

Frequently asked questions

What products does Parapastik Jlefa Ars manufacture?

Parapastik Jlefa Ars operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Parapastik Jlefa Ars have quality certifications?

Certification details for Parapastik Jlefa Ars are being updated.

How can I contact Parapastik Jlefa Ars?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.