IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Paia Aksir Tioan

Шираз

تولید و عرضه دی بوتیل فتالات (DBP)، دی اکتیل ترفتالات (DOTP)، دی اکتیل فتالات (DOP)، دی اکتیل آدیپات (DOA)

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Paia Aksir Tioan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه دی بوتیل فتالات (DBP)، دی اکتیل ترفتالات (DOTP)، دی اکتیل فتالات (DOP)، دی اکتیل آدیپات (DOA)

Прямой контакт

Телефон
07136317134
Мобильный
09171184666
Адрес
شیراز قصرالدشت کوی88 فرعی1 / 88 پلاک 420 واحد 3

Проверка и документы

Национальный ID14006037969

Регистрационные данные

Генеральный директор
محمد جواد نخست

Информация о поставщике

Местоположение
Шираз, Фарс

Frequently asked questions

What products does Paia Aksir Tioan manufacture?

Paia Aksir Tioan operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Paia Aksir Tioan have quality certifications?

Certification details for Paia Aksir Tioan are being updated.

How can I contact Paia Aksir Tioan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 07136317134 directly.