IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Mherad Tb Khaormianh

بیرجند

تولید و عرضه ماسک یکبار مصرف پزشکی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Mherad Tb Khaormianh

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه ماسک یکبار مصرف پزشکی

Прямой контакт

Телефон
05632255634
Адрес
استان خراسان جنوبی، شهرستان بیرجند، بخش مرکزی، شهر بیرجند، محله سجادشهر، کوچه فلسطین 1، کوچه فلسطین3[بلال 3شهید آبشناس]، پلاک -12، طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID14009094731

Регистрационные данные

Генеральный директор
ضحا انوری
Уставный капитал
1,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
بیرجند, Южный Хорасан

Поставщики в регионе Южный Хорасан

Frequently asked questions

What products does Mherad Tb Khaormianh manufacture?

Mherad Tb Khaormianh operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Mherad Tb Khaormianh have quality certifications?

Certification details for Mherad Tb Khaormianh are being updated.

How can I contact Mherad Tb Khaormianh?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 05632255634 directly.