IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Mhendesin Poia Snat Basmeh

Семнан

تولید و عرضه طراحی و مونتاژ آسانسور، خدمات مهندسی ماشین آلات و تجهیزات

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Mhendesin Poia Snat Basmeh

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه طراحی و مونتاژ آسانسور، خدمات مهندسی ماشین آلات و تجهیزات

Прямой контакт

Телефон
02333460253
Адрес
جدید سمنان میدان ارگ خیابان طالقانی نبش طالقانی 11 پلاک 7

Проверка и документы

Национальный ID10480128720

Регистрационные данные

Генеральный директор
مریم اخلاقی

Информация о поставщике

Местоположение
Семнан

Frequently asked questions

What products does Mhendesin Poia Snat Basmeh manufacture?

Mhendesin Poia Snat Basmeh operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Mhendesin Poia Snat Basmeh have quality certifications?

Certification details for Mhendesin Poia Snat Basmeh are being updated.

How can I contact Mhendesin Poia Snat Basmeh?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02333460253 directly.