IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Mero Gostar Imen

ТегеранМеталлоконструкции

Проектирование, производство, монтаж и консалтинг различных пространственных конструкций с системой Mero Germany

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Mero Gostar Imen

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Проектирование, производство, монтаж и консалтинг различных пространственных конструкций с системой Mero Germany

Прямой контакт

Телефон
02144065597
Факс
02144053129
Адрес
Бульвар Ferdows, угол южной ул. Ramin, здание Ramin, и ۳۱۳

Проверка и документы

Национальный ID10103756062

Регистрационные данные

Генеральный директор
رمضان اکبرزاده

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Похожие поставщики

Sazeh Haye Felezi Faraz

Тегеран، Тегеран

Монтаж металлического каркаса со сварными и болтовыми соединениями

Pooshesh Saghf

Тегеран، Тегеран

Устройство крыши, кровельное покрытие, световой фонарь, асфальтовая скатная крыша

Sanat Panl

Тегеран، Тегеран

Сэндвич-панели для стен и кровли, двери для холодильных камер, утеплитель XPS, оборудование для холодильных камер и ангаров

Pres Mashin

Тегеран، Тегеран

Металлические конструкции

Hosein Azad

Тегеран، Тегеран

Монтаж арматуры, болтов и резка бетона

Hamidreza Nori

Тегеран، Тегеран

Строительный подряд

Tousee Va Amran Noavaran Tadbir

Тегеран، Тегеран

Производство постоянной теплоизоляции (icf), производство строительных деталей

Karkhanejat Foolad Natanz

Тегеран، Тегеран

Компания Zob Ahan Natanz в Натанзе была основана в 2001 году на участке площадью 80 гектаров на окраине шоссе Тегеран-Исфахан и начала производство стальных слитков для обеспечения части рынка стали страны. Благодаря модернизации электродуговых печей компания также реализовала вторую фазу своего плана развития.

Askelt Betoni

Тегеран، Тегеран

Бетонный каркас

Aria Baron Tejarat Novin

Тегеран، Тегеран

Сэндвич-панель из каменной ваты для кровли и стен, панель для холодильных камер

Paya Sazeh Pasargad

Тегеран، Тегеран

Компания Paya Saze Pasargad в Тегеране является подрядной компанией, предоставляющей комплексные инженерные услуги. В специализированных рейтингах компания заняла первое место в сфере зданий и инженерных систем, третье место в энергетике и пятое место в нефтегазовой отрасли и транспорте.

Tolidi Sanaye Felezi Rezaie

Тегеран، Тегеран

Производитель различных видов винтовых и металлических круглых лестниц, различных видов подвесных сборных лестниц, различных видов открытых лестниц, декоративных круглых и спиральных лестниц; проектирование и выполнение различных прямых лестниц, эвакуационных и аварийных лестниц

Поставщики в регионе Тегеран

Paior Saman

Тегеран، Тегеран

Поставщик сырья (различные модифицированные крахмалы), промышленных термометров (data logger), оказывает консультационные и технические инженерные услуги предприятиям пищевой промышленности

Bhepoian Snaia Zibaii Paidar

Тегеран، Тегеран

تولید و واردات و صادرات مواد اولیه شیمیایی، آرایشی و بهداشتی و دارویی و گیاهی و مشاوره در جهت بهبود فرایندهای صنعتی و اجرای طرحهای صنعتی. ساخت قطعات مورد نیاز صنعت

Tosah Fnaori Hoshmend Rbatik

پارک، Тегеран

خرده فروشی رایانه، نرم افزار و ابزار وابسته : (474102) عمده فروشی رایانه، نرم افزار و ابزار وابسته : (465101) خرده فروشی ابزار و قطعات الکتریکی صنعتی : (477910) عمده فروشی دستگاه و ابزار ارتباطی : (465202) عمده فروشی ابزار و قطعات الکترونیکی و مخابراتی : (465201)

Risnedgi V Bafnedgi Akriltab

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه نخ کاموا، نخ هایبالک، نخ فرش ماشینی

Khdemat Fni V Mhendesi Raoian Snat Alberz

Кередж، Тегеран

Fejermashin

Тегеран، Тегеран

Древесно-стружечные плиты с меламиновым покрытием, древесно-стружечные плиты с покрытием PVC

Frequently asked questions

What products does Mero Gostar Imen manufacture?

Mero Gostar Imen operates in the steel-structures sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Mero Gostar Imen have quality certifications?

Certification details for Mero Gostar Imen are being updated.

How can I contact Mero Gostar Imen?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02144065597 directly.