IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Loole Sabz Asia Gostar

ИсфаханСельхозтехника

Производство труб и фитингов из полипропилена и Polika

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Loole Sabz Asia Gostar

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство труб и фитингов из полипропилена и Polika

Прямой контакт

Телефон
03142413624
Факс
3142413624
Эл. почта
info@asiagostar.pipe.ir
Адрес
промышленный город Alavijeh, первая фаза, угол 8-й улицы
www.asiagostarpipe.ir

Проверка и документы

Национальный ID10260209681

Регистрационные данные

Генеральный директор
محمود حیدری

Информация о поставщике

Местоположение
Исфахан

Похожие поставщики

Novin Shir Plast

Исфахан، Исфахан

Производство и распределение полимерных воздушных выпускных клапанов, фланцев и полиэтиленовых хомутов

Bazargani Ashian Gol Nerejs

Исфахан، Исфахан

Производитель и импортер сельскохозяйственной техники

Karin Bespar Ramsheh

Исфахан، Исфахан

Производство фитингов и оборудования для орошения и водоснабжения (под давлением и капельного)

Armeghan Joanh Nahal Pardis

Исфахан، Исфахан

Производство химических и органических удобрений и сельскохозяйственных средств

Tolidi Kia Bazr

Исфахан، Исфахан

Производство рассады, цветов и растений

Athadih Haye Taavoni Tolid Rostaii Astan E

Исфахан، Исфахан

Союз сельских производственных кооперативных компаний провинции Исфахан — промышленный производитель и поставщик

Forooshgah Hidro Shilang Aria

Исфахан، Исфахан

Продажа различных видов шлангов; торговый представитель Aabyar Sanat Golpayegan

Rata Tajhiz Iranian

Исфахан، Исфахан

Производство тепличной продукции

Tolidi Sepahan Barsh

Исфахан، Исфахан

Производство полиэтиленовых труб, торговля оборудованием

Negahban Ab

Исфахан، Исфахан

Производство деталей для систем капельного орошения под давлением и производство автоматических клапанов из полимера и алюминия

Goruh Tolidi Esfahan Plast

Исфахан، Исфахан

Производство ирригационного оборудования

Goruh Tolidi Alfa Kesht Abzar

Исфахан، Исфахан

Производственная группа Alpha Kasht Abzar в Исфахане является производителем различных сельскохозяйственных и тепличных распылительных штанг, включая полевые, садовые, тепличные, пистолетные и двухсопловые штанги для распыления пестицидов и удобрений.

Поставщики в регионе Исфахан

Frequently asked questions

What products does Loole Sabz Asia Gostar manufacture?

Loole Sabz Asia Gostar operates in the agricultural-machinery sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Loole Sabz Asia Gostar have quality certifications?

Certification details for Loole Sabz Asia Gostar are being updated.

How can I contact Loole Sabz Asia Gostar?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 03142413624 directly.