IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Loazm Khangi Boran Dlijan

دلیجان

تولید و عرضه انواع یخچال فریزر

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Loazm Khangi Boran Dlijan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه انواع یخچال فریزر

Прямой контакт

Телефон
08664222825
Адрес
دلیجان: شهرک صنعتی جاده اصفهان کوچه بهار 3

Проверка и документы

Национальный ID10780024093

Регистрационные данные

Генеральный директор
حمیدرضا شفیعی
Уставный капитал
28,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
دلیجان, Меркези

Поставщики в регионе Меркези

Frequently asked questions

What products does Loazm Khangi Boran Dlijan manufacture?

Loazm Khangi Boran Dlijan operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Loazm Khangi Boran Dlijan have quality certifications?

Certification details for Loazm Khangi Boran Dlijan are being updated.

How can I contact Loazm Khangi Boran Dlijan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 08664222825 directly.