IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Kshet V Snat Ymish

Тегеран

تولید و عرضه رب گوجه فرنگی، انواع پوره میوه و سبزیجات

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Kshet V Snat Ymish

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه رب گوجه فرنگی، انواع پوره میوه و سبزیجات

Прямой контакт

Телефон
02156527893
Адрес
استان تهران ، شهر ری ، خیابان قمصر ، خیابان انرژی ، مجتمع نیک سیرت ، پلاک 15

Проверка и документы

Национальный ID10101063322

Регистрационные данные

Генеральный директор
سید مهدی نیک سیرت

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Поставщики в регионе Тегеран

Paya Sanat

Тегеран، Тегеран

Full-service office outfitter

Imen Bargh Tehran

Тегеран، Тегеран

Охранные и защитные системы, электрическое и телекоммуникационное оборудование, промышленная электроэнергетика

Sanaye Penetan Shimi

Тегеран، Тегеран

Оборудование для массообмена и системы разделения (различные внутренние устройства колонн для сепараторов, реакторов и другого связанного технологического оборудования) - технологические пакеты - технологические решения

Tolidi Poosh Plast

Тегеран، Тегеран

Производитель различных одноразовых полиэтиленовых перчаток

Behin Tahvie Shahrekhi

Тегеран، Тегеран

Компания Behin Tahvieh Shahrokhi, базирующаяся в Тегеране, производит различные вентиляционные решетки и межканальные дроссель-клапаны для систем охлаждения и отопления; продукция включает приточные, возвратные и вытяжные решетки, ревизионные решетки и оборудование для перемещения воздуха.

Bherh Bredari Nirogah Tresht

Тегеран، Тегеран

Frequently asked questions

What products does Kshet V Snat Ymish manufacture?

Kshet V Snat Ymish operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Kshet V Snat Ymish have quality certifications?

Certification details for Kshet V Snat Ymish are being updated.

How can I contact Kshet V Snat Ymish?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02156527893 directly.