IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Kshet V Snat Gl Ykh

Бушир

تولید و عرضه سنگبری سنگ های گرانیتی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Kshet V Snat Gl Ykh

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه سنگبری سنگ های گرانیتی

Прямой контакт

Мобильный
09141450095
Адрес
استان آذربایجان غربی ، شهر ارومیه ، شهرک صنعتی فاز 2 ، صندوق پستی 3339-57155

Проверка и документы

Национальный ID10320131780

Регистрационные данные

Генеральный директор
یداله خسروی
Уставный капитал
11,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Бушир

Frequently asked questions

What products does Kshet V Snat Gl Ykh manufacture?

Kshet V Snat Gl Ykh operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Kshet V Snat Gl Ykh have quality certifications?

Certification details for Kshet V Snat Gl Ykh are being updated.

How can I contact Kshet V Snat Gl Ykh?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.