IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Kshaorzi Damdari Spid Dshet Nishabor

نیشابور

تولید و عرضه پنبه پاک کنی، لینتر پنبه، دانه های روغنی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Kshaorzi Damdari Spid Dshet Nishabor

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه پنبه پاک کنی، لینتر پنبه، دانه های روغنی

Прямой контакт

Адрес
استان خراسان رضوی ، شهر نیشابور ، نیشابور جاده کاشمر کیلومتر 10

Проверка и документы

Национальный ID10380183565

Регистрационные данные

Генеральный директор
امیر آذری

Информация о поставщике

Местоположение
نیشابور, Хорасан-Резави

Frequently asked questions

What products does Kshaorzi Damdari Spid Dshet Nishabor manufacture?

Kshaorzi Damdari Spid Dshet Nishabor operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Kshaorzi Damdari Spid Dshet Nishabor have quality certifications?

Certification details for Kshaorzi Damdari Spid Dshet Nishabor are being updated.

How can I contact Kshaorzi Damdari Spid Dshet Nishabor?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.