IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Kosha Mashin Snat Shned

Шебестер

تولید و عرضه انواع اتصالات لوله از فلزات آهنی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Kosha Mashin Snat Shned

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه انواع اتصالات لوله از فلزات آهنی

Прямой контакт

Телефон
04134753099
Адрес
آذربایجان شرقی - شهرستان شبستر - بخش صوفیان - دهستان چله خانه - آبادی جاده تبریز صوفیان-جاده صوفیان تبریز-خیابان منطقه ویژه اقتصادی سهلان فازیک-پلاک 0-ق 39-طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID14007191301

Регистрационные данные

Генеральный директор
هادی عطالو
Уставный капитал
20,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Шебестер, Восточный Азербайджан

Поставщики в регионе Восточный Азербайджан

Frequently asked questions

What products does Kosha Mashin Snat Shned manufacture?

Kosha Mashin Snat Shned operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Kosha Mashin Snat Shned have quality certifications?

Certification details for Kosha Mashin Snat Shned are being updated.

How can I contact Kosha Mashin Snat Shned?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 04134753099 directly.