IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Iranian Kompresor Saba

ТегеранОборудование для нефтяной отрасли

Производство компрессоров

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Iranian Kompresor Saba

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство компрессоров

Прямой контакт

Адрес
تهران بزرگراه آیت اله سعیدی(جاده ساوه) نرسیده به بزرگراه آزادگان پلاک172
compressoryoubert.com

Проверка и документы

Национальный ID14006230946

Регистрационные данные

Генеральный директор
حبیب اله شوقی
Уставный капитал
15,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Похожие поставщики

Mohandesi Amiar Poolad

Тегеран، Тегеран

Трубки реформера и змеевики печей крекинга, изготовление оборудования и оснастки для электродуговых печей и ковшовых печей, системы дегазации и компрессоры лопастного типа, проектирование и изготовление фабрик по производству окатышей и концентрата по методу Lurgi, изготовление контрольно-измерительных приборов, необходимых для электродуговых печей, и различных регулирующих клапанов, электрического оборудования и систем, таких как электродвигатели и...

Sazeh Haye Felezi Shahriar

Тегеран، Тегеран

طراحی، ساخت، نصب انواع سازه های فلزی پروژه های صنایع نفت، گاز، پتروشیمی، صنایع سنگین، نیروگاهی، کارخانجات سیمان، صنایع فولاد و همچنین ساختمانهای تجاری، اداری و مسکونی بلند مرتبه. طراحی و ساخت انواع تجهیزات صنعتی شامل: مخازن ذخیره اتمسفریک (سقف ثابت و شناور)، مخازن تحت فشار، مبدل های حرارتی، برج های فرآیندی، انواع داکت و کیسینگ نیروگاهی. طراحی، ساخت و نصب جرثقیل های سقفی و دروازه ای سبک و سنگین

Partov Simir

Тегеран، Тегеран

Изготовление и поставка товаров и изделий, необходимых для различных отраслей и промышленных проектов, особенно для нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности

Beynol Melali Mehafzan Sanat Va Madn

Тегеран، Тегеран

Поставка оборудования для нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности, систем линий дыхательного сжатого воздуха и систем измерения газов H2S,LEL, торговые услуги, водолазные услуги

Pishran Zamharir Aseman

Тегеран، Tehran

Проектировщик и производитель криогенных и сосудов под давлением, а также исполнитель установок Asu

Sanati Kaveh Mobaddal

Тегеран، Тегеран

Проектирование, изготовление и монтаж всех видов оборудования для нефтяной, газовой, нефтехимической, энергетической и нефтеперерабатывающей промышленности, включая теплообменники, воздушные охладители, резервуары для хранения и сосуды под давлением, сферические резервуары, Storage Tank, все виды fin tube, промышленные и строительные металлоконструкции, ангары; поставщик различных pipe, tube, flange, valves, sheet, electrical parts; изготовитель различных pipe в Южной Корее; выполнение проектов по изготовлению и монтажу резервуаров на основе Epc

Petro Armid Novin Parseh

Тегеран، Тегеран

Производитель и поставщик материалов для нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности

Mohandesi Panid

Тегеран، Тегеран

Проектирование и изготовление оборудования для нефтяной, газовой, нефтехимической и энергетической промышленности

Diako Sanat Asia Partov

Тегеран، Тегеран

Производство деталей для нефтегазовой, нефтехимической и энергетической промышленности; обратное проектирование и изготовление деталей для всех компонентов авиационной, энергетической и нефтяной отраслей, лопаток паровых турбин, лопаток компрессоров, сопловых блоков, деталей нефтяных скважин и...

Atlas Kompresor Kara

Тегеран، Тегеран

Производитель компрессоров и систем сжатого воздуха

Karno

Тегеран، Тегеран

تولید و ساخت قطعات و تجهیزات صنعتی فرزکاری و تراشکاری با دستگاه cnc طراحی مهندسی و ساخت چرخ دنده طراحی مهندسی تولید قالب و قطعه

Mohandesi Zarif Sanat Pishro

Тегеран، Тегеран

Обеспечение потребностей нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности

Поставщики в регионе Тегеран

Bank Aindeh

Тегеран، Тегеран

Sang Iran Marmar

Тегеран، Тегеран

Компания Iran Marmar располагает линией по производству слэбов и линией по производству каменной плитки, а также выполняет такие процессы, как сортировка по качеству, калибровка с точностью 0.1 mm и использование сетки и смолы на обратной стороне камня для финишной обработки своей продукции.

Hoshmend Sazan Snat Noin Arat

Тегеран، Тегеран

مشاوره واجرای پروژه های هوشمند سازی ساختمانهای اداری ، تجاری ، مسکونی ، مراکز آموزشی و سازمان های دولتی و غیر دولتی تجهیز و نصب و نگهداری و را ه اندازی سیستم های الکتریکی و الکترونیکی و تاسیسات ساختمانها - هوشمند سازی گلخانه ها و کشاورزی و صنایع -عقد قرارداد با کلیه اشخاص حقیقی و حقوقی - شرکت در کلیه مناقصات و مزایدات دولتی و غیر دولتی

Tosah Snat Arman Flez Paidar

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه انواع اسکلت های فلزی و سوله محصولات فلزی ساختمانی

Shafagh Noor Ars

Тегеран، Тегеран

Производство различных LED-ламп и умных инверторов

Airan Khodro Fars

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه خودرو سواری

Frequently asked questions

What products does Iranian Kompresor Saba manufacture?

Iranian Kompresor Saba operates in the oil-gas-equipment sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Iranian Kompresor Saba have quality certifications?

Certification details for Iranian Kompresor Saba are being updated.

How can I contact Iranian Kompresor Saba?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.