IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Goruh Tolidi Zinoa

КумМотоциклы и велосипеды

Производство сидений для мотоциклов Honda, производство боковых кожухов для мотоциклов, производство указателей поворота для мотоциклов, производство передних фар, поставка и распределение передних крыльев, поставка и распределение задних крыльев, поставка и распределение выхлопных систем

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Goruh Tolidi Zinoa

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство сидений для мотоциклов Honda, производство боковых кожухов для мотоциклов, производство указателей поворота для мотоциклов, производство передних фар, поставка и распределение передних крыльев, поставка и распределение задних крыльев, поставка и распределение выхлопных систем

Прямой контакт

Телефон
02537303033
Адрес
Площадь Валиаср, улица Мохаммад Реза Шамс, 20-метровая, переулок 19

Проверка и документы

Код поставщика129994

Информация о поставщике

Местоположение
Кум

Похожие поставщики

Sema Siklet Alborz

Кум، Кум

Производитель мотоциклов

Goruh Tolidi Sanati Iran Padra Mahr

Кум، Кум

Закупка, производство и распределение аксессуаров для мотоциклов по всему Ирану; производство и распространение различных видов пружин для двигателей, автомобилей, машин, промышленности, формовочных пружин и запасных частей для мотоциклов Honda под известными иранскими и зарубежными брендами с полностью автоматическими и CNC станками; производство различных видов чехлов для мотоциклов; производство втулок ступицы мотоцикла

Tolidi Aram Siklet Ma Do Nefer

Кум، Кум

Производство мотоциклов

Maya Siklet Shargh

Кум، Кум

Zigma (компания Maya Seclet Shargh) в Тегеране является поставщиком запчастей для мотоциклов и автомобилей, включая детали для Jog 125, Airx View 135, CG 150-125, Click 180 и комплекты сцепления, а также предоставляет технические руководства, схемы деталей, дилерские точки продаж и послепродажное обслуживание с гарантией.

Tarrahan Shetab Polymer Ghom

Кум، Кум

Производитель различных мотоциклетных шлемов в разных дизайнах и цветах

Pishgaman Tekno Lozhi Dibano

Кум، Кум

Производство и изготовление промышленных, лабораторных машин и производственных линий для заводов по выпуску велосипедов и мотоциклов

Tolidi Kimia Gostar Ara

Кум، Кум

Проектировщик и производитель умного электрического мотоцикла

Tolidi Sanati Kian Atlas Ghom

Кум، Кум

Производство различных видов мотоциклов

Tolidi Jahesh Fanar

Кум، Кум

Производитель деталей для двигателей

Tolidi Sanati Kian Fanar

Кум، Кум

Производство различных пружин для мотоциклов из высокоуглеродистой и полностью стальной проволоки

Tolidi Siklet Fanar Astandard

Кум، Кум

Производитель различных моторных пружин и прочего; производство пружин для мотоциклов, винтов и пружин, боковых рам, а также небьющихся боковых рам собственного цвета

Goruh Tolidi Sanati Jahan Plast

Кум، Кум

Производство различных запасных частей для мотоциклов Honda

Frequently asked questions

What products does Goruh Tolidi Zinoa manufacture?

Goruh Tolidi Zinoa operates in the motorcycle-bicycle sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Goruh Tolidi Zinoa have quality certifications?

Certification details for Goruh Tolidi Zinoa are being updated.

How can I contact Goruh Tolidi Zinoa?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02537303033 directly.