IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Goruh Tolidi Hatm Poosh Iranian

Спортивные товары

Производство спортивной одежды

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Goruh Tolidi Hatm Poosh Iranian

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство спортивной одежды

Проверка и документы

Код поставщика113555

Похожие поставщики

Tajhizat Varzeshi Tanin Arai Fomn

Голестан، Тегеран

Производство и продажа спортивного оборудования

Tolidi Kif Sam

Исфахан، Исфахан

Производство спортивных сумок

Tolidi Tandis Esport

Iran

Производство различных видов спортивной одежды

Goruh Sanati Bazargani Pishgaman Varzesh Amroz

Тегеран، Тегеран

Производитель оборудования для спортивных залов

Goruh Tolidi Atih Foom

Тегеран، Тегеран

Производство резинового гранулята для покрытий для клубов бодибилдинга и парковых зон; производство различных татами-покрытий, тартановых и PVC-покрытий; производство спортивного инвентаря для плавания, аэробики, йоги и т. д.; производство различных листов EVA; производство матов для дзюдо и борьбы; оснащение и обеспечение безопасности стадионов, детских садов, школ и игровых домов

Goruh Varzeshi Aseman Fitnes

شهریار، Тегеран

Изготовление и продажа оборудования для бодибилдинга, производство и проектирование профессиональных и сверхпрофессиональных тренажёров и оборудования для бодибилдинга, проектирование, производитель и продавец оборудования дизайна Body Strong, проектирование, производство и продавец оборудования для бодибилдинга дизайна Body Tone

Tolidi Lavazem Varzeshi Olampik

Тегеран، Тегеран

Производство клубных столов для настольного тенниса и столов для настольного футбола, а также прочих металлических изделий

Tolidi Poshak Varzeshi Arad Esport

Тегеран، Тегеран

Производство спортивной одежды и спортивной экипировки

Tolidi Namdar

Iran

Производство спортивной одежды

Tanin Salamat Lotos

Тегеран، Тегеран

Agrin Sport (Tanin Salamat Lotus) в Тегеране — это оптово-розничный магазин спортивных и клубных товаров и оборудования в районе Monirieh, который с возможностью оплаты наличными и в рассрочку отправляет по всей стране различные тренажёры, такие как multi-gym.

Tolidi Varzeshi Omid

Исфахан، Исфахан

Производство спортивного инвентаря, производство различных принадлежностей для плавания

Tolidi Poshak Masood

Исфахан، Исфахан

Производство спортивной одежды

Frequently asked questions

What products does Goruh Tolidi Hatm Poosh Iranian manufacture?

Goruh Tolidi Hatm Poosh Iranian operates in the sporting-goods sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Goruh Tolidi Hatm Poosh Iranian have quality certifications?

Certification details for Goruh Tolidi Hatm Poosh Iranian are being updated.

How can I contact Goruh Tolidi Hatm Poosh Iranian?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.