IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Goruh Sanati Baghrezadh

Автозапчасти

Производство различных передних решеток типа crab для 206, 405, Samand LX, нижней панели под номерным знаком, ветрового дефлектора вентилятора Samand и др.

  • Бизнес проверен
Категории

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Goruh Sanati Baghrezadh

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производство различных передних решеток типа crab для 206, 405, Samand LX, нижней панели под номерным знаком, ветрового дефлектора вентилятора Samand и др.

Прямой контакт

Телефон
02177348548
Факс
77348548
Эл. почта
bagherzadeh-co@yahoo.com
Адрес
Первая дорога в Абали, улица Этехад, вторая восточная улица, № 5

Проверка и документы

Код поставщика110907

Похожие поставщики

Rad Kar Part Pishro Gostar

Тегеран، Тегеран

Закупка и распределение запасных частей для автомобилей, используемых на производственных линиях продукции Saipa и Iran Khodro

Sif Sanat

Голестан، Тегеран

Проектирование и производство различных типов сцеплений и механизмов для различных боковых замков

Tolidi Azin Teneh

Тегеран، Тегеран

Производство и проектирование автомобильных тормозных систем

Forooshgah Lent Kobi Rasool Keshavarz

شهر ری، Тегеран

Усиление различных комплектов сцепления и продажа различных дисков и корзин сцепления для иранских и иностранных автомобилей, тяжелых, легких и промышленных, сельскохозяйственных и др.

Aria Dizel Motor

Тегеран، Тегеран

Производитель и эксклюзивный представитель тяжелых грузовиков и тягачей, Renault Trucks France и C&C (C&C) Trucks в Иране.

Sioan Part Iranian

Тегеран، Тегеран

Производство и распределение автомобильных запасных частей

Yozeh Part Aria

Тегеран، Тегеран

Бизнес-план этой компании был разработан на основе проектирования, валидации и поставки компонентов High Tech, при прямом сотрудничестве и инвестициях со стороны авторитетных международных брендов, для удовлетворения потребностей автомобильной промышленности страны и включает следующие направления: Технология проектирования и поставки ремней ГРМ – ремней генератора для автомобилей и промышленных ремней с комплектующими роликами и натяжителями ремня, а также всех комбинированных деталей из резины – пластика и резины – металла Технология проектирования и производства различных компаундов FKM-HNBR-CR-EPDM в виде компаунда и sheet Технология проектирования и производства различных DC motors, применяемых в автомобильных узлах Технология проектирования и производства специальных литьевых резино- и пластмассовых деталей моторного отсека, способных выдерживать особые системные и внешние условия (высокое давление и высокая температура) Технология проектирования и производства кабельных систем управления (push-pull и push) и мехатронных контроллеров X-by Wire Инвестиции в рамках долгосрочного договора о сотрудничестве и посредством прямого взаимодействия с авторитетными международными центрами по проектированию силовых агрегатов, трансмиссий и вспомогательных автомобильных систем в Европе с целью локализации технологии проектирования и валидации автомобильных систем.

Arad Motor Damavand

Тегеран، Тегеран

شرکت آراد موتور با افتخار به عنوان یکی از تولیدکنندگان برجسته لوازم جلوبندی خودرو در ایران شناخته می‌شود. این شرکت با تکیه بر دانش فنی روز و بهره‌گیری از متخصصین مجرب، توانسته است جایگاه ویژه‌ای در این صنعت به دست آورد. تخصص و کیفیت، رمز موفقیت آراد موتور آراد موتور با تمرکز بر تولید قطعات با کیفیت و مطابق با استانداردهای بین‌المللی، همواره رضایت مشتریان خود را در اولویت قرار داده است. لوازم جلوبندی خودرو، به عنوان اجزای حیاتی در سیستم تعلیق و هدایت خودرو، نقش مهمی در ایمنی و راحتی سرنشینان ایفا می‌کنند. به همین دلیل، آراد موتور با دقت و وسواس فراوان، این قطعات را تولید و عرضه می‌نماید. باتجربه و قابل اعتماد تاریخچه آراد موتور 1391 آراد موتور در سال 1391 با هدف کمک به ارتقا صنعت ایران و اعتلای نام ایران زمین، اقدام به تولید قطعات جلوبندی خودروهای سبک نمود موفق به کسب تاییدیه های بین المللی و استانداردهای ISO9001:2008 , ISO14001:2004 , OHSAS18001:2007 , در نهایت گواهینامه IMS Managment System شدیم باور آراد موتور مبنی بر ارائه بهترین های جهان ما را ملزم به دریافت گواهینامه استاندارد ملی ایران و مجوز حک آرم استاندارد بر روی اقلام تولیدی نمود. از آغاز تا به امروز طریقی پر فراز و نشیب طی گردیده، اما باور بر این است که برای دستیابی به هدف نهایی که همانا خدمت رسانی بهینه به جامعه خودرو داران ایران می باشدراهی بسیار طولانی در پیش رو داریم. این مهم جز با لطف و عنایت خداوند متعال، قدرت تفکر، اراده و پیگیری مستمر، صداقت و کاربرد فناوری های نوین و مساعدت شما اعضاء محترم این خانواده میسر نخواهد بود.

Gohar Bafan

Тегеран، Тегеран

Компания Goharbafan была основана в 1369 году в Исфахане и сегодня является ведущим производителем автомобильных тканей в Иране и на Ближнем Востоке; согласно отчету OICA, который ставит Иран на 18-е место в мире по производству автомобилей, Goharbafan обеспечивает более 70 percent потребностей этой отрасли в Иране.

Goruh Tam Kelin

Тегеран، Тегеран

"; if(widget_data.length){ $('.widget_live').html(loading_html); $.ajax({ type: "post", url: widget_nano, data: JSON.stringify({ widgets: widget_data }), contentType: "application/json; charset=utf-8", dataType: "json", timeout: (60 * 1000), success: function(json){ json2widgets(json); }, error: function( objAJAXRequest, strError ){ alert(strError); } }); } function json2widgets(json) { if(json.html){ $.each(json.html, function(html_id, html_code){ $(html_id).html(html_code); if(!debug_mode) $(html_id).removeAttr('data-name data-config'); }); } if(!json.js_files){ json.js_files = []; } if(!json.js){ json.js = ''; } loadjs(json.js_files, function() { eval(json.js); $(window).trigger('resize'); }); if(json.css){ var style = document.createElement('style'); style.innerHTML = json.css; document.head.appendChild(style); } $(window).trigger('resize'); } var popup_is_open = false; function open_site_popup() { if(popup_is_open || !$('#popup-area').length) return; popup_is_open = true; $.fancybox.open({ src: '#popup-area', type: 'inline', afterShow: function(){ $(window).trigger('resize'); } }); } setTimeout(function() { open_site_popup(); }, 11 * 1000); //$('.menu-2 .deep-3>ul>li').addClass('col'); $('.menu-2 > li:has(>ul),.menu-2>li.deep-4>ul>li').hoverIntent( { sensitivity: 3, interval: 200, timeout: 200, over: function(){ $(this).addClass('hover'); }, out: function(){ $(this).removeClass('hover'); } }); $('.menu-2 > li:has(>ul)> a,.menu-2 >li.deep-4 >ul >li:has(>ul)> a,.menu-2 >li.deep-3 >ul >li:has(>ul)> a').append(" ");//.addClass('with-ul') //$('.menu-2 .active').removeClass('active current').closest('li').addClass('active'); function add_read_more() { $(".add_read_more").each(function() { if ($(this).find(".firstSec").length) return; var carLmt = $(this).attr('data-limit'); var more_title = $(this).attr('data-more'); var less_title = $(this).attr('data-less'); var allstr = $(this).text(); if (allstr.length > carLmt) { var firstSet = allstr.substring(0, carLmt); var s

Meretb Khodro

Тегеран، Тегеран

Производство всех видов легковых автомобилей

Tolidi Mohammadi

Тегеран، Тегеран

Производство и продажа автомобильных ламп; импорт электрических автозапчастей

Поставщики в регионе Тегеран

Varsan Pishro Snaia

Тегеран، Тегеран

Folad Spehr Sbelan

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه انواع شمش فولاد ساده کربنی و کم آلیاژی

Espadana Sirkesiri

Тегеран، Тегеран

Монтаж безредукторных, гидравлических, тяговых лифтов, реконструкция, сервис, техническое обслуживание и отделка

Sakhteman Sazan Mghan Saz

شهریار، Тегеран

انجام کلیه کارهای ساختمانی اعم از نقاشی، گچکاری، کاشی کاری، کارهای نظافتی

Senegr Kar

Тегеран، Тегеран

This domain name is currently inactive or suspended because the required verification of the registrant’s email address has not been completed. To ensure your domain remains active and in good standing, you need to complete the email verification process, as detailed in the verification email sent to the address listed in your registration record. Accurate and up‑to‑date domain registration data is required under applicable law and industry rules to support the security and stability of the internet . This includes maintaining contactability of the domain holder through a valid and reachable email address . Under applicable government regulations – including the EU NIS2 Directive (Directive (EU) 2022/2555) and its national implementations (as well as under ICANN and registry policies) - domain name registrars are required to collect and maintain accurate, complete, and reliable registration data and to apply verification measures to ensure its correctness. These obligations support the security, stability, and resilience of the Domain Name System (DNS). Until verification is completed, this domain cannot be fully activated. Why Has This Domain Been Suspended? One of these reasons may apply: Click the link provided in the verification email sent to you by your Registrar or direct service provider. After registering, transferring or modifying the registrant contact data of your domain, you should have received the verification email under the email address you provided for the holder of this domain name. Please click the included link and your domain will be unsuspended within 30 minutes. Please make sure to check your spam folder if you cannot find that mail. You can request to resend the verification email through your domain provider. The verification mail will be sent to the registrant’s email address used for this domain. If you are the registrant of this domain and unsure which email address is used, try log into your account at your domain provider to view or m

Ahtemam Raianh

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه دستگاه ضبط دیجیتالی تصاویر (DVR ، NVR)، صندوق فروشگاهی دیجیتالی، بارکد خوان، چاپگر حرارتی، دوربین مدار بسته، سوئیچ شبکه لایه دسترسی

Frequently asked questions

What products does Goruh Sanati Baghrezadh manufacture?

Goruh Sanati Baghrezadh operates in the automotive-parts sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Goruh Sanati Baghrezadh have quality certifications?

Certification details for Goruh Sanati Baghrezadh are being updated.

How can I contact Goruh Sanati Baghrezadh?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02177348548 directly.