IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Goruh Pars Roling Vt

ТегеранЖивотноводство и птицеводство

Группа Pars Rolling Vet в Тегеране является производителем товаров для животноводства и ветеринарии; среди ее продукции можно отметить ушные бирки для скота, щипцы и стригальные машинки для коров (модели Heinger Swiss), а также цепной крючок для отела коров.

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Goruh Pars Roling Vt

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Группа Pars Rolling Vet в Тегеране является производителем товаров для животноводства и ветеринарии; среди ее продукции можно отметить ушные бирки для скота, щипцы и стригальные машинки для коров (модели Heinger Swiss), а также цепной крючок для отела коров.

Прямой контакт

Телефон
02165245344
Мобильный
09121261094
Эл. почта
naserkarimi355@gmail.com
Адрес
площадь Азади, шоссе Мохаммад Али Джина, бульвар Салехи, переулок Голчин, первый тупик, پلاک 2, блок 8
parsrolling.blogfa.com

Проверка и документы

Код поставщика123644

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Похожие поставщики

Pishro Sanat Tioran

Тегеран، Тегеран

Производитель полностью автоматического оборудования для птицеводства

Araz Dam Kabir

Тегеран، Тегеран

Производство концентратов и кормов для скота и птицы

Mojtama Kesht Va Sanat Fadak

Тегеран، Тегеран

Производитель суточных цыплят для кормов для скота, птицы и аквакультуры

Nosaz Sanat

Тегеран، Тегеран

Производство оборудования и машин для скотобоен и птицеубойных предприятий, строительство заводов по переработке отходов, производство систем очистки сточных вод и холодильных складов

Aolin Saznedh

Тегеран، Тегеран

Производство автоматической машины для очистки желудков; выпуск машин, запасных частей для скотобоен и птицебоен, а также связанного оборудования

Tolidi Khazar Feremalin

Тегеран، Тегеран

Производство дезинфицирующих средств для отраслей животноводства, птицеводства и аквакультуры

Makian Noavar

Тегеран، Тегеран

Производитель бентонита под надзором Ветеринарной организации; производитель добавок и концентратов для скота и птицы; закупка и распределение кормовых ресурсов для скота и птицы

Toloo Sabz Khatm

Тегеран، Тегеран

Производство кормов для скота и птицы, шрота и концентрата и ...

Nardanh Pasargad

Тегеран، Тегеран

Производитель готовых кормов, концентратов, добавок и кормовых добавок для скота, птицы и аквакультуры

Zanjireh Tolid Gosht Morgh Pigir

Тегеран، Тегеран

Цепочка производства куриного мяса Peygir, одна из крупнейших и наиболее опытных организаций по производству куриного мяса на севере Ирана, начала свою деятельность в 1355 году на севере города Gorgan и, завершив производственную цепочку и получив сертификаты качества, управления и экологические сертификаты, превратилась в полную производственную цепочку (Integration).

Tioran Sanat Yekta

Тегеран، Тегеран

Производитель и продавец оборудования для птицеводства

Azar Aria Daro

Тегеран، Тегеран

Производство ветеринарных препаратов

Frequently asked questions

What products does Goruh Pars Roling Vt manufacture?

Goruh Pars Roling Vt operates in the livestock-poultry sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Goruh Pars Roling Vt have quality certifications?

Certification details for Goruh Pars Roling Vt are being updated.

How can I contact Goruh Pars Roling Vt?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02165245344 directly.