IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Fraori Moad Madni Stebran Podr Znejan

Зенджан

تولید و عرضه پودر میکرونیزه سرب، پودر میکرونیزه روی، خردایش و دانه بندی و پودر میکرونیزه کانسارهای مس

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Fraori Moad Madni Stebran Podr Znejan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه پودر میکرونیزه سرب، پودر میکرونیزه روی، خردایش و دانه بندی و پودر میکرونیزه کانسارهای مس

Прямой контакт

Телефон
02432383082
Адрес
استان زنجان ، شهر زنجان ، بهره وری روبروی اورژانس5

Проверка и документы

Национальный ID10460101432

Регистрационные данные

Генеральный директор
ابراهیم عبادی کوهساره

Информация о поставщике

Местоположение
Зенджан

Frequently asked questions

What products does Fraori Moad Madni Stebran Podr Znejan manufacture?

Fraori Moad Madni Stebran Podr Znejan operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Fraori Moad Madni Stebran Podr Znejan have quality certifications?

Certification details for Fraori Moad Madni Stebran Podr Znejan are being updated.

How can I contact Fraori Moad Madni Stebran Podr Znejan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02432383082 directly.