IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Forooshgah Pishtaz Electric

МешхедЭлектрооборудование зданий

Проектирование, изготовление и сборка всех видов электрощитов, строительных электрощитов и щитов освещения, конденсаторных батарей и коррекции коэффициента мощности

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Forooshgah Pishtaz Electric

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Проектирование, изготовление и сборка всех видов электрощитов, строительных электрощитов и щитов освещения, конденсаторных батарей и коррекции коэффициента мощности

Прямой контакт

Адрес
استان خراسان رضوی، شهرستان مشهد، بخش مرکزی، شهر مشهد، آیت اله خامنه ای، خیابان آخوندخراسانی 10، خیابان آخوندخراسانی، پلاک 896، طبقه 2

Проверка и документы

Национальный ID14011536332

Регистрационные данные

Генеральный директор
یونس خیابان طلب
Уставный капитал
10,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Мешхед, Хорасан-Резави

Похожие поставщики

Goruh Tablosazi Sorat Va Tousee Toos

Мешхед، Хорасан-Резави

Проектирование, изготовление, монтаж и пусконаладка всех видов промышленных электрических щитов низкого и среднего напряжения

Mohammad Baghr Rahimi Moghaddam

Мешхед، Хорасан-Резави

Интеллектуальные системы управления зданием

Roshanaie Nora

Мешхед، Хорасан-Резави

Проектирование и установка системы освещения

Mohandesi Arman Niroi Tirazhh

Мешхед، Хорасан-Резави

Производство и сборка различных низковольтных электрических щитов

Sanaye Nirosazan Lian Pazh

طرقبه شاندیز، Хорасан-Резави

Пусконаладка и мониторинг промышленных линий, запуск и обновление промышленного оборудования, проектирование и сборка шкафов управления с PLC,HMI, проектирование и выполнение классических и современных систем освещения, проектирование и выполнение низковольтных и средневольтных электрощитов, проектирование и выполнение музыкальных фонтанов, проектирование и выполнение шкафов управления пуском электродвигателей и электрических насосов для водяных скважин, интеллектуализация и обеспечение безопасности систем освещения зелёных зон

Sistem Haye Dorbin Medarbesteh

Тегеран، Тегеран

Камеры видеонаблюдения, видеодомофон, автоматические двери и рольставни

Fanni Va Tejarati Raht

Тегеран، Тегеран

Низковольтные промышленные электрические комплектующие для щитов

Fanni Mohandesi Norasa Gostar

Тегеран، Тегеран

Изготовление щитов управления дизель-генераторами, включая ручные, автоматические или щиты Change Over, параллельные электрощиты A.T.S.; продажа различных медных и алюминиевых многожильных проводов

Behineh Niroi Amroz

Тегеран، Тегеран

Изготовление электрических щитов

Forithai Bargh Parsa

Тегеран، Тегеран

Все работы, устранение неисправностей, сеть

Khelekhali

خوی، Западный Азербайджан

Видеонаблюдение, безопасность, пожарная сигнализация, домофон, автоматизация

Tekno Bargh Menetzeri

Тегеран، Тегеран

Продажа, ремонт, установка контрольных дверей и камеры видеодомофона

Поставщики в регионе Хорасан-Резави

Mzerah Aindeh Mshehd

Мешхед، Хорасан-Резави

تولید ، تامین و توزیع کلیه نهاده های کشاورزی شامل بذر،کود،سم، نهاده های دامی، ارائه خدمات مشاوره ای فنی و گیاه پزشکی، تاسیس کلینیک گیاه پزشکی و امور اجرایی مربوط به اجرای عملیات پیش آگاهی، ردیابی،شناسایی و پایش مبارزه با آفات و بیماری ها،کنترل علف های هرز،برنامه های مدیریت تلفیقی آفات در مزارع و باغات شامل انجام کلیه امور کشاورزی از قبیل کاشت ،داشت و برداشت . انجام عملیات مربوط به جنگلداری…

Bhesaz Snat Nik Afrin

نیشابور، Хорасан-Резави

خدمات فنی و مهندسی :(711223)

Danh Tlaii Nishabor

نیشابور، Хорасан-Резави

Kshet V Snat Zredshet Join

سبزوار، Хорасан-Резави

Snati Dansh Bnian Shbahneg

Мешхед، Хорасан-Резави

تولید، طراحی، مشاوره و راه اندازی و ساخت انواع محصولات نانو فناورانه، الکترونیکی و روشنایی، سیستم های کاهش مصرف انرژی و یا هر نوع محصول صنعتی دیگر با استفاده از تاسیس واحدهای صنعتی و فعالیتهای فناورانه انجام کلیه امور بازرگانی و واردات و صادرات کالاهای مجاز مشاوره و اجرا و تهیه گزارش های توجیهی، طرح کسب کار، امکان سنجی طرح ها و پروژه ها…

Aria Dan Nishabor

زبرخان، Хорасан-Резави

Frequently asked questions

What products does Forooshgah Pishtaz Electric manufacture?

Forooshgah Pishtaz Electric operates in the electrical-equipment sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Forooshgah Pishtaz Electric have quality certifications?

Certification details for Forooshgah Pishtaz Electric are being updated.

How can I contact Forooshgah Pishtaz Electric?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.