IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Dsetkesh Sana Aromih

Урмия

تولید و عرضه دستکش های لاستیکی خانگی

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Dsetkesh Sana Aromih

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه دستکش های لاستیکی خانگی

Прямой контакт

Телефон
04041255351
Адрес
شهرستان ارومیه، بخش مرکزی، دهستان نازلوی جنوبی، روستا شیخ سرمست، محله ندارد، جاده (سلماس)، جاده کیلومتر 14جاده سلماس، پلاک 0، طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID10220055163

Информация о поставщике

Местоположение
Урмия, Западный Азербайджан

Frequently asked questions

What products does Dsetkesh Sana Aromih manufacture?

Dsetkesh Sana Aromih operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Dsetkesh Sana Aromih have quality certifications?

Certification details for Dsetkesh Sana Aromih are being updated.

How can I contact Dsetkesh Sana Aromih?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 04041255351 directly.