IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Bazargani Baradaran Hedaiti

ЙездНапольные покрытия и отделка

Дистрибуция плитки и керамики, продукции завода Naz Ceram

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Bazargani Baradaran Hedaiti

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Дистрибуция плитки и керамики, продукции завода Naz Ceram

Прямой контакт

Телефон
03536282222
Факс
03536292222
Адрес
ул. Аятолла Кашани, напротив автозаправки
www.hedayatitile.ir

Проверка и документы

Национальный ID14014872083

Регистрационные данные

Генеральный директор
فاطمه هدایتی زفرقندی
Уставный капитал
1,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Йезд

Похожие поставщики

Dorsa Ceram Aisatis

Йезд، Йезд

Производитель печатного масла и добавок для глазури

Kashi Novin Ceram Yazd

Йезд، Йезд

Производство плитки и керамики

Mh Pars Ceram

Йезд، Йезд

Купля-продажа новой и бывшей в употреблении техники, запчастей, сырья, смазочных материалов и средств для удаления накипи в отрасли плитки и керамики

Bazargani Atlas Yazd

Йезд، Йезд

Проектирование, производство и поставка различных V-belts и деталей для tile factories

Pooya Sanat Navid Yazd

Йезд، Йезд

Поставка деталей машин и сырья, необходимого для заводов по производству плитки и керамики

Kashi Masood Iran

Йезд، Йезд

Производитель различных видов плитки и керамики разных размеров

Kashi Bastan

Йезд، Йезд

Производство плитки и керамики

Mojtama Kashi Mibd

Йезд، Йезд

Настенная и напольная плитка

Khayyam Mibd

Йезд، Йезд

Производитель напольной и настенной плитки

Rangdaneh Haye Seramiki Gherefam

Йезд، Йезд

Производство керамических пигментов для плитки и керамики

Kashi Naz Ceram

Йезд، Йезд

Компания Kashi Nazseram Meybod в Йезде работает в сфере поставок керамогранита и плитки с разнообразными дизайнами, включая Damasco, Etis, Dolomit, Atlantis, Monte Carlo, Smoot, Romis, Termia и Brick, для пола и стен.

Tadarok Sanat Behegaman

Йезд، Йезд

Поставка machinery, parts and paint, required by tile and ceramic factories

Поставщики в регионе Йезд

Anik Alketronik Koir Yzd

Йезд، Йезд

تولید و عرضه صفحه کلید سیستم کنترل دسترسی، حسگر فاصله (آشکار ساز حرکت)، دستگاه هشدار دهنده (دزدگیر امکان)، دزدگیر خودرو، کنترل کننده خودکار سیستم روشنایی، سیستم کنترل کننده محیطی ساختمان (ایمنی ، تهویه و روشنایی)

Snos Sbez Airanian

میبد، Йезд

تولید و عرضه انواع سرکه، انواع آبمیوه مرکبات از کنسانتره، انواع آبمیوه غیر مرکبات از میوه تازه بدون کنسانتره، انواع مربا (به غیر از مربای رژیمی بدون شکر)، انواع فرآورده یخی پاستوریزه، انواع آبمیوه غیر مرکبات از کنسانتره یا پوره

Fresh Shad Nghesh Yzd

Йезд، Йезд

تولید و عرضه فرش ماشینی

Fnaori V Mhendesi Tif Zmin

Йезд، Йезд

تولید و عرضه دستگاه پخش مولتی مدیا خودرو

Kashi Ykta Nghesh Koir

زارچ، Йезд

تولید و عرضه کاشی پخت سوم (تایل)

Goruh Tolidi Parsian Plastik

Йезд، Йезд

Печать и производство упаковочной тары; производитель различных ёмкостей для молочной продукции из двухслойного и трёхслойного листа из pp и ps методом термоформования с различными горловинами, такими как ёмкости для молока, йогурта, сливок, мороженого, сыра и...., а также шестицветная печать методом сухого офсета

Frequently asked questions

What products does Bazargani Baradaran Hedaiti manufacture?

Bazargani Baradaran Hedaiti operates in the flooring-finishing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Bazargani Baradaran Hedaiti have quality certifications?

Certification details for Bazargani Baradaran Hedaiti are being updated.

How can I contact Bazargani Baradaran Hedaiti?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 03536282222 directly.