IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Asl Baran Baghro

АрдебильПищевая промышленность

Компания Asal Baran Baghro под брендом Asal Mehrnoush в Ардебиле занимается производством, оптовой и розничной продажей натурального мёда (мёд Сабалан) под управлением Seyed Fardin Safavi. Продукция этого комплекса включает мёдовый нектар, фруктовый сироп и медовую смесь, а также имеет знак стандарта Ирана и осуществляет экспорт.

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Asl Baran Baghro

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Компания Asal Baran Baghro под брендом Asal Mehrnoush в Ардебиле занимается производством, оптовой и розничной продажей натурального мёда (мёд Сабалан) под управлением Seyed Fardin Safavi. Продукция этого комплекса включает мёдовый нектар, фруктовый сироп и медовую смесь, а также имеет знак стандарта Ирана и осуществляет экспорт.

Прямой контакт

Телефон
04533629213
Факс
4533629214
Эл. почта
baghro@gmail.com
Адрес
Индустриальный городок, фаза 1, бульвар Kargar, комплекс мастерских Karafarinan, компания Asal Baran Baghro (Asal Mehrnoush)
www.baghro.com

Проверка и документы

Национальный ID10240125137

Регистрационные данные

Генеральный директор
سیدفردین صفوی
Уставный капитал
20,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Ардебиль

Похожие поставщики

Ab Haye Madni Pak Ab Sabalan

Ардебиль، Ардебиль

Производство минеральной воды под брендом Avata

Damneh Sabalan

Ардебиль، Ардебиль

Производитель молочной продукции

Mobaddal Sazan Artaoil

Ардебиль، Ардебиль

Оборудование для молочной, кисломолочной и сыродельной промышленности, такое как пастеризатор, CIP, резервуары, деодоратор, пластины, держатели и ...

Tolidi Kesht Va Sanat Bahman Yad Sabalan

Ардебиль، Ардебиль

Производство и выращивание съедобных грибов

Ab Madni Vata

Ардебиль، Ардебиль

Производство минеральной воды, молочной продукции и упаковочных машин для минеральной воды

Sabalan Shahd

Ардебиль، Ардебиль

Производитель меда

Tolidi Asl Kadeh

Ардебиль، Ардебиль

Производство прополиса и натурального меда

Azin Steel Sazan Sabalan Ardebil

Ардебиль، Ардебиль

Проектирование и производство оборудования для пищевой промышленности

Sanaye Ghazaie Va Baste Bandi Armeghan Beh

Ардебиль، Ардебиль

Производство и упаковка различных приправ, продуктов фастфуда и молочной продукции

Arta Mehenosh

Ардебиль، Ардебиль

Производство различных газированных напитков

Tolidi Sanati Shir Dastgah

Ардебиль، Ардебиль

Проектировщик, строитель и производитель оборудования для пищевой промышленности; внедрение и строительство линий производства и упаковки молочной продукции, полностью автоматических пастеризованных линий; внедрение и строительство линий производства сыра методом ультрафильтрации; внедрение и строительство линий производства стерильного молока; проектировщик и строитель оборудования для линии производства пива PED и CAN; внедрение и строительство линий производства различных видов мороженого в виде эскимо и в стаканчике; внедрение и строительство линий производства концентрата различных фруктов и асептической упаковки сока; внедрение и строительство линий упаковки минеральной и питьевой воды; внедрение и строительство линий производства и упаковки различных газированных и негазированных напитков; внедрение и строительство линий производства различных компотов и консервирования молока; проектировщик, строитель и импортер полных линий French fries и картофельных чипсов различной производительности; проектировщик и строитель линии заморозки свежих фруктов и овощей; проектировщик и строитель линии производства сушеных фруктов

Almatoz

Ардебиль، Ардебиль

Производство картофельных гранул и формулированных пищевых продуктов

Поставщики в регионе Ардебиль

Tolid Rostaii Rzoan Sbez Dshet Mghan

بیله سوار، Ардебиль

استفاده بهینه از عوامل تولید و اجرای برنامه قانون تعاونی نمودن تولید یکپارچه سازی اراضی خرد و پراکنده اعضا با حفظ مالکیت فردی آنها و رعایت الگوی کشت در قالب نظام یکجا کشتی انجام کلیه عملیات مربوط به بهبود، توسعه و تولید محصولات کشاورزی استقرار مدیریت مشارکتی آب به منظور تامین ، توزیع ، نگهداری ، حفاظت…

Sakhtemani Sbelan Pl Mshegin Shher

مشکین شهر، Ардебиль

Asfalt Rah Tlashgeran Ardebil

Ардебиль، Ардебиль

تولید و عرضه شن و ماسه ساختمانی دانه بندی شده

Toziai Mmetaz Danh Khiao Snat

مشگین شهر، Ардебиль

تامین نیاز تولید کنندگان بخش کشاورزی و دامداری و مرغداری ارائه خدمات کشاورزی شامل تهیه و توزیع نهاده های کشاورزی از قبیل بذر و نهاده های دامی ، طیور و آبزیان -اخذ وام قرض الحسنه و سایر تسهیلات اعتباری از منابع بانکی و دیگر موسسات مالی اعتباری و اشخاص حقیقی و حقوقی دیگر. اخذ کمک و هدیای نقدی و غیر نقدی از دولت، اشخاص حقیقی و یا حقوقی. تودیع وجوه به حساب سپرده بلندمدت و کوتاه مدت در بانکها…

Tosah Snat Sbez Mhesam Shimi

Ардебиль، Ардебиль

تولید و عرضه روغن ترمز، مایع پاک کننده سطوح

Sbelan Mashin Airanian

Ардебиль، Ардебиль

فعالیتهای معدنی اکتشاف ،استخراج و فرآوری مواد معدنی(به جز نفت و گاز)و ایجاد فرآیندهای تبدیلی در زمینه:کارخانه سنگ شکن و کارخانه آسفالت و کارخانه آهک پزی و کارخانه آجرهای اتو کلا و بتن سنگی سبک…

Frequently asked questions

What products does Asl Baran Baghro manufacture?

Asl Baran Baghro operates in the food-industry sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Asl Baran Baghro have quality certifications?

Certification details for Asl Baran Baghro are being updated.

How can I contact Asl Baran Baghro?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 04533629213 directly.