IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Asansor Preto Azin

جهرم

تولید و عرضه خدمات مهندسی ماشین آلات و تجهیزات

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Asansor Preto Azin

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه خدمات مهندسی ماشین آلات و تجهیزات

Прямой контакт

Телефон
07912267288
Адрес
استان فارس ، شهر جهرم ، جهرم ، خیابان شهید رجایی چهارراه سیادت

Проверка и документы

Национальный ID10861667840

Регистрационные данные

Генеральный директор
مجتبی ایمانیان

Информация о поставщике

Местоположение
جهرم, Фарс

Поставщики в регионе Фарс

Frequently asked questions

What products does Asansor Preto Azin manufacture?

Asansor Preto Azin operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Asansor Preto Azin have quality certifications?

Certification details for Asansor Preto Azin are being updated.

How can I contact Asansor Preto Azin?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 07912267288 directly.