IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Arta Pan

نمین

تولید انواع درب و درب های ملا مینه و درب های روکش Pvc؛ جنگکاری ، زراعت چوب و تولید، نهال ( عنداللزوم

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Arta Pan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید انواع درب و درب های ملا مینه و درب های روکش Pvc؛ جنگکاری ، زراعت چوب و تولید، نهال ( عنداللزوم

Проверка и документы

Национальный ID10240109866

Регистрационные данные

Генеральный директор
کامبیز فتحی بیطرف
Уставный капитал
3,500,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
نمین, Ардебиль

Frequently asked questions

What products does Arta Pan manufacture?

Arta Pan operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Arta Pan have quality certifications?

Certification details for Arta Pan are being updated.

How can I contact Arta Pan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto.