IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Airka Part Snat

Тегеран

تولید و عرضه پدال گاز خودرو، شیر برقی موتور خودرو (استپر خودرو)، دریچه گاز مکانیکی خودرو (سیستم انژکتوری)، پمپ آب خودرو، اویل ماژول، دریچه گاز الکترونیکی خودرو

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Airka Part Snat

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه پدال گاز خودرو، شیر برقی موتور خودرو (استپر خودرو)، دریچه گاز مکانیکی خودرو (سیستم انژکتوری)، پمپ آب خودرو، اویل ماژول، دریچه گاز الکترونیکی خودرو

Прямой контакт

Телефон
02832222185
Адрес
استان قزوین ، شهر البرز ، بلوار ابن‌سینای جنوبی ، تقاطع امیرکبیر

Проверка и документы

Национальный ID10100893127

Регистрационные данные

Генеральный директор
حمید اسمعیلی
Уставный капитал
11,200,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Поставщики в регионе Тегеран

Goruh Sakhtemani Ista

Тегеран، Тегеран

Проектирование и изготовление металлических конструкций, таких как болтовые каркасы

Novin Kar Sanat

Тегеран، Тегеран

Продажа, установка и ввод в эксплуатацию, ремонт и обслуживание тяговых и гидравлических лифтов и эскалаторов

Poladin Dezh Kaveh

Тегеран، Тегеран

Компания Pouladin Dezh Kaveh (Padka) работает в Тегеране в сфере изготовления стальных конструкций для промышленности и предоставляет такие услуги, как pipe rack, industrial shed и строительные каркасы зданий.

Norneg Pooshesh

Тегеран، Тегеран

Производство строительных красок

Tighh Sazi Derakhshan

Тегеран، Тегеран

Компания Tamin Tighe Dorkhshan (Shine) в Тегеране с 1389 года производит промышленные металлические лезвия для деревообрабатывающей промышленности, ДСП и MDF, железа и стали, резины и пластика, переработки, картона, бумаги и упаковки, а также для санитарной, пищевой, текстильной и сельскохозяйственной отраслей.

Mehrsazeh Shafagh Paytakht

Тегеран، Тегеран

Производство и оснащение аксессуаров для Suzuki Grand Vitara

Frequently asked questions

What products does Airka Part Snat manufacture?

Airka Part Snat operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Airka Part Snat have quality certifications?

Certification details for Airka Part Snat are being updated.

How can I contact Airka Part Snat?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02832222185 directly.