IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Absaran Amkan

ТегеранСельхозтехника

Производитель фитингов для систем водоснабжения (чугун)

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Absaran Amkan

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

Производитель фитингов для систем водоснабжения (чугун)

Прямой контакт

Контактное лицо
سعید محمداسماعیل
Телефон
02144270324
Факс
44270324
Эл. почта
saeed@absaran-makan.com
Адрес
Улица Саттархан, северо-западная сторона моста Саттархан, тупик Мехди, дом 5
www.absaran-makan.com

Проверка и документы

Код поставщика119046

Информация о поставщике

Местоположение
Тегеран

Похожие поставщики

Kesht Va Sanat Telefigh Daneh

Тегеран، Тегеран

Производитель биологических средств контроля и биологических удобрений

Tolidi Sanati Semepash Mehdi

Тегеран، Тегеран

Производство опрыскивателей

Sanaye Boros Gorgan

Тегеран، Тегеран

Проектирование, изготовление и ремонт всех видов промышленных, санитарных, сортировочных щеток для мойки фруктов (пищевая промышленность и сельскохозяйственный инвентарь)

Danesh Bonyan Sepid Pazhoohan Pars

Тегеран، Тегеран

Проектирование и производство термического фоггера

Sepehr Moshkat Rihan

Тегеран، Тегеран

Производитель различных видов удобрений

Golpash Sanat Tehran

Тегеран، Тегеран

Производство сельскохозяйственной и опрыскивательной техники; продажа различных шлангов, насосов и аксессуаров для опрыскивателей

Goruh Tolidi Sanati Hadi Zadh

Тегеран، Тегеран

Производство и продажа всех сельскохозяйственных орудий, различных дисков для тракторов, различных пластиковых изделий, резинок, чизелей, лоллеров, продажа различных тракторов, опрыскивателей, разбрасывателей удобрений, плугов и ...

Adoat Keshavarzi Norozi

Тегеран، Тегеран

Производитель сельскохозяйственного оборудования

Hamian Noavar Zist Iran

Тегеран، Тегеран

Консультации и запуск ферм по производству компоста и вермикомпоста

Loole Sazan Razzaghi

Тегеран، Тегеран

Компания Luleh Sazan Razzaghi в Тегеране является поставщиком труб и фитингов из полиэтилена и PVC (канализационных, водопроводных, для капельного орошения), полимерных и композитных люков и канализационных крышек, а также электрических труб и фитингов из полиамида и гофрированных труб.

Tolid Somoom Alfeksh H P C

Тегеран، Тегеран

Производство сельскохозяйственных пестицидов

Borna Pomp

Тегеран، Тегеран

Реализация продукции для автомоек, строительной, сельскохозяйственной, дорожной и другой техники

Поставщики в регионе Тегеран

Rneg Shaian

Тегеран، Тегеран

تولید و عرضه انواع تینر، رنگ روغنی، رنگ پلاستیک، رنگ ترافیک، رنگ کوره ای، رنگ هوا خشک

Parnian Parvaz Shimi

اشتهارد، Тегеран

Производство и дистрибуция клея MDF и промышленных клеев

Haye Astar Electronic

Тегеран، Тегеран

Сетевая камера видеонаблюдения, аналоговая камера видеонаблюдения

Tosah Maadn Folad Jm

Тегеран، Тегеран

خرید، فروش، توزیع، تولید، بسته بندی، واردات و صادرات و خدمات پس از فروش کلیه کالاهای مجاز بازرگانی، برپایی همایشها و سمینارها، اخذ و اعطای نمایندگی شرکت های معتبر داخلی و خارجی اخذ وام و تسهیلات بانکی به صورت ارزی و ریالی از کلیه بانک ها و موسسات مالی و اعتباری داخلی و خارجی، گشایش اعتبارات و ال سی برای شرکت نزد بانک ها…

Padideh Tejarat Shakiba

تجریش، Тегеран

Производство плитки и керамики

Aliazh Astil Pars

Тегеран، Тегеран

تهیه و توزیع آهن آلات ساختمانی و صنعتی از قبیل انواع نبشی ،ناودانی ،ورق،میلگرد،تسمه،قوطی،پروفیل،تیرآهن وسایر متعلقات وابسته ،خرید و فروش،تولید،واردات و صادرات آهن آلات از قبیل انواع آهن و ورق ،ورق گالوانیزه ،ورق استیل،ورق های فلزی و آلیاژی ،انواع ورق های فولادی و فرم دهنده ورق به صورت کرکره ،ذوزنقه ،طرح سفال و عرشه فولادی ، رول به رول کردن ورق به صورت تسمه…

Frequently asked questions

What products does Absaran Amkan manufacture?

Absaran Amkan operates in the agricultural-machinery sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Absaran Amkan have quality certifications?

Certification details for Absaran Amkan are being updated.

How can I contact Absaran Amkan?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 02144270324 directly.