IranFacto

Это ваша компания?

Заявите права на эту страницу, чтобы управлять профилем, товарами и запросами.

Ab Madni Sioa Sar Sh Hzar

تنکابن

تولید و عرضه آب معدنی بدون گاز (بدون افزودنی)، بطری از PET

  • Бизнес проверен

Каталог продукции

Товары пока не добавлены — отправьте запрос цены напрямую.

Запрос цены у Ab Madni Sioa Sar Sh Hzar

Для отправки подтвердите номер телефона на этой странице.

Профиль компании

تولید و عرضه آب معدنی بدون گاز (بدون افزودنی)، بطری از PET

Прямой контакт

Телефон
01924562640
Адрес
مازندران، شهرستان تنکابن، بخش خرم آباد، دهستان بلده، روستا اسدآباد، کوچه (قدرت خانیانی)، خیابان اصلی، پلاک 0، طبقه همکف

Проверка и документы

Национальный ID10760000588

Регистрационные данные

Генеральный директор
محمدرفیع رهبر
Уставный капитал
42,000,000,000 IRR

Информация о поставщике

Местоположение
تنکابن, Мазендеран

Frequently asked questions

What products does Ab Madni Sioa Sar Sh Hzar manufacture?

Ab Madni Sioa Sar Sh Hzar operates in the industrial manufacturing sector. Send a request for quotation through IranFacto to get their product catalog.

Does Ab Madni Sioa Sar Sh Hzar have quality certifications?

Certification details for Ab Madni Sioa Sar Sh Hzar are being updated.

How can I contact Ab Madni Sioa Sar Sh Hzar?

You can send a request for quotation (RFQ) through IranFacto or call 01924562640 directly.